🔀 Интересные лоты Audio Note. Часть II

То есть Пётр допускает существование фирмы, использующей его логотип и название?

Для него это в высшей степени выгодно. По ряду причин

1 лайк

Классный набор! А цена где?

1 лайк

Привет. а что по цене я так и не понял … Хорошие АС
он и ото се продает
и вот
De combinatie past perfect bij elkaar vandaar dat ik het als geheel koop. De levertijden bij Audio Note zijn erg lang

Ник у него конечно зачотный)

1 лайк

OTO Phono SE 1800€
https://www.audio-markt.de/market/audio-note-oto-phono-se-951559409

5 лайков

Там у него ещё ISIS за 160€ но конекторы странные какие-то

1 лайк

Я понял , что это карбоновые коннекторы.

да, узнать бы что за коннекторы, потому что если это оригинал то они столько стоят сами коннекторы если не больше , а изис в придачу

audio_note soro
не было?

1 лайк

В теме не было вроде. Жалко что лайн и пп, а так если не копан ценник конечно заманчивый.
Винты корпуса не родные наверное, да?

Кстати хотел поинтересоваться возможно ли у оф дилера добавить фоно секцию в лайн аппараты?

1 лайк

это было бы круто, но там есть сложность, что надо добивать питание. Просто так не прикрутить. ну и у Петра запчасть это х 2

1 лайк

По деньгам будет примерно , как купить б/у корректор, отдельный будет все равно лучше встроенного.

1 лайк

Не настолько лучше, как дороже.

1 лайк

Старый OTO. €1200. Италия…

https://www.subito.it/audio-video/audio-note-oto-roma-340007218.htm

2 лайка

пуш-пулл.

Ребята, М2 Phono возраст 3 года, за 2600€ нормальная цена? С учётом того, что за эту же сумму заберут его обратно если буду М3 у них покупать. Сейчас б/у троек нет и предложили такой вариант.

Наверно дорого, дак 2 сига я двухлетний у него за 2300 купил, а по стоимости он на 10% дороже будет.
Если кто увидит двойку с фоником свистните пожалуйста, на тройку денег нет, а Паладин как приедет захочется послушать :slight_smile:

Новый М2 фоно 4500€ мне кажется хорошую цену он предложил. Позже поменяешь на М3 без потерь это тоже сервис в какой-то мне

3 лайка

Соглашусь с Олегом, тем более что 3 года это считай только вскрыл и малость погрел…

3 лайка

Никит. Так тут выше прибалт продавал тройку , на него ещё наш форумчанин @Inc давал ссылку.
Если не продал. А так , да, тройки редко бывают. Но бывают. У нас есть тройка на Авито(была недавно, но цена конь)