🔀 Интересные лоты Audio Note. Часть II

Ну да, может испанец живёт в Штатах и продаёт. Может быть. Я например тоже могу объявления о продаже в России разместить)))

не не, штатовский как раз усилитель продан
и его владелец теперь пишет о нем на форуме Стива Хоффмана

Я про этот:

я про Р3$$ в штатах и в исп

1 лайк

Ммм, а разве Барселона - это обязательно Испания?
Можно поискать например Barcelona, Westfield, NY - вот прям асш.

Можно и Петербург найти во Флориде (и много ещё чего) но надо ли? :slight_smile:

Ищу музыку) Есть подозрение, что в компонентах AN она есть.

Переслушав в салонах много неиграющей техники 10 лет назад я для себя открыл компоненты А. Клячина, так бы и оставался со своими АС, но они оказались не совместимы с моей сложной КДП - напольники с акустическим оформлением “лабиринт” теряют бас в комнате с перегородками из гипсокартона. Клячин в свою очередь всегда очень положительно отзывался от продукции Петра. Если предположить что подход к передаче музыке и заложенных в неё эмоций в технике Клячина и AN имеет схожий вектор, то скорее всего продукция AN мне должна понравиться.

Смутило, что человек не выставляет аппарат ни на одной местной площадке, но зато на какой-то третьесортной французской.

Нужно найти в штате NY ещё и Espagne (как указано в объявлении). Это наверняка рядом с Westfield :innocent:

Ну если исходить из того, что испанец вряд ли напишет Espagne…

1 лайк

L’ Espagne
и это франц

И написание на кривоватом французском добавляет ему испанского колорита, безусловно.

2 лайка

На этом сайте нельзя просто написать какую захочется локацию. При подаче объявления её можно только выбрать в меню из предложенных. Вот весь список, там нет США

2 лайка

Убедили, мужики! :slight_smile:

Audio Note P2 SE

4-ка по ходу :whale:

Рразвод скорее всего. Четверка за 2300 франков??

он из кита собирал
https://www.ankaudiokits.com/product-category/dac/

2 лайка

А, ну тогда какой это аудионот?

1 лайк

думаю что не сильно отличаются. Петр конечно отпочковался, но в основном что бы ответсвенность за кривые билды не перенимать, ну и имидж оригинала поддержать. а так схемы практически одинаковы.

1 лайк

Сильно. Для китов используют комплектуху - отбраковку.