🔀 Интересные лоты Audio Note. Часть II

Ну… верю на слово :neutral_face:

Если б не понравился, я б смолчал, зачем…

1 лайк

Не те?

Да я не сомневаюсь, просто сам РР не слушал :slight_smile:

1 лайк

Если в целом - я сильно поменял отношение к РР, в самую лучшую сторону

1 лайк

Аналогично! :blush:

1 лайк

А он отличается

1 лайк

Салют
Вова, а каков опыт с Soro PP? Может где-то было выше? Я бы почитал с удовольствием

Я забрал у Олега P2 PP. Он правда оказался болен - через пол часа начинают сильно заводиться басовые динамики. Но даже эти первые пол часа пока недуг не проявляется он запросто переигрывает Ото сиг се по всем параметрам. Для справки ото сиг у меня пока тоже на руках.

Но еще тонкость в том что этот P2 PP доработан прилчино и в нем много BG. Хороший рабочий без бг не слышал, но есть подозрение что мне понравится. Я уже писал что один хороший человек отзывался о P2PP/Soro PP, как о лучшем усилителе AN с из тех что можно купить за разумные деньги

2 лайка

Ага, спасибо. Может когда попробую.

Вроде не дорого
https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_dac_2_2253819405?context=H4sIAAAAAAAA_xTKwa2DMAwA0F08gY3tJDbDfJEQ0G9VKVWgolTdveL2Dm_ywT_dyeGAsTuTw7b8n_X1SPxuu6iq3BvGls7bcxXb7WrqcPz1dbss6IBWMlmQpYQYUzXThJlmnlk4BxysylQoGIzfXwAAAP__8kD_lHEAAAA

Тема об ОТО есть, об ZERO есть, а обPP1щей не нашёл :slight_smile:

Это нормальное явление, что вот так слазят надписи?

Или от слишком тщательного ухода?

когда же ты уже наконец купишь себе какой-нибудь усилитель…

4 лайка

Этот можно брать?))

брать можно всё, смотря что

8 лайков

Можно сразу в мемы!

4 лайка

Нуакак? Вот продавец говорит купил такой к дилера, а тот неудачно протёр. А вдруг на самом деле это у китайцев в подвале краска закончилась? Что потом покупателю говорить?

Правду.

Правду про китайцев или правду про дилера?

1 лайк

так все и було… :grinning: