🔀 Интересные лоты Audio Note. Часть II

Из этого объявления: Брал новым, первый скотч. - Чтобы это значило?!

Только один слой липкой ленты без следов переклейки.

4 лайка

Спасибо) век живи век учись)

Ну это же классика: “Пошли дурака за Скотчем, и он липкую ленту и принесёт”! :slight_smile:

3 лайка

Приветствую собарников :slight_smile:

Кабель мой. Как и пред. С кабеля правда первый скотч срывал )

С удовольствием сделаю скидку на оба девайса посетителям нашего уютного заведения.

12 лайков

А какой аппарат вытеснил из системы M6?

Пока в процессе выбора. Хочу пред с пультом, сопоставимый по уровню звука.

Потому что несмотря на комментарий про маленькое количество деталей в м6 line, звучит он просто потрясающе, и отсутствие пульта с раздельной регулировкой громкости - единственная моя к нему накопившаяся претензия.

3 лайка

Это что вообще такое? :grimacing:

Что такое эталон звучания акустики? -это когда Качество динамиков, деталей фильтров и главное -настройка сочетаются, как одно целое.
Перед вами эталон акустики, подтверждённый аудиофилами. Фильтры для акустики Audio Note AN-E/ SPe HEMP. Акустика собрана в Санкт-Петербурге, но видимо сборщики были не в духе., и перепутали детали. Бас и верх провалены, на малой громкости их нет вообще…
Собраны новые фильтры ( согласно фазировке и разделения полос), с которыми дорогие динамики зазвучали так, что не хочется их выключать)))
Схему фильтров не разглашаю, т.к. динамики ВЧ стоят другие. На фото слева -что было, справа новый фильтр.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akusticheskie_filtry_audio_note_2734051182

3 лайка

Лаборатория Живого Звука ДА

Паленка какая-то

1 лайк

Так а я про что! … ДА!

Ну давно ж известно - кооперативщики в Питере делают колонки, очень похожие (внешне) на AN-E. А тут еще после них рукоблуды поупражнялись.
И ведь впаривают это каким-то бедолагам.

6 лайков

Катушки FCoil мотают в СПБ , информация для понимания ценообразования.

1 лайк

Может быть это цена за 1 см!

Может, надо узнавать. Но такие катушки мотать, проще чем трансформаторы. Вряд ли ценник ядерный.

Вот честно, даже даром не нужны.

1 лайк

Да понятно сжечь и обоссать. Сразу из дерева делают.

4 лайка

From Russia with love :grimacing:

3 лайка

ну… чтоб два раза не вставать - все предложения Питерского … Капитального Аутлета )) по Ешкам - самосбор (динамики оригинальные, остальное - творчество)

Дешево - Да (но не то чтоб очень)) , но купив такое не следует обольщаться обладанием аНоутом … но похоже )) даже можно перед друзьями хвалиться :joy:
висят года 2-3 на Авите, слава Б никто не покупает

особо смешной лот - на Альнико… внешние кроссы в экологичных ящичках :grinning: но… 2 мульена - вынь да полож (или можно сразу выкинуть ))))

будте осторожны и с остальными лотами (хорошие есть, но - предупрежден, вооружен)

11 лайков

AN в объявлении за 70000 руб


https://www.avito.ru/tambov/audio_i_video/aura_va100_mk_ii.cyrus_7._audio_note_1897411944?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Так себе АН.

4 лайка