🔀 Интересные лоты Audio Note. Часть II

Михаил, не стоит. Это действительно странно. Тот мужчина о котором я говорю, уже в годах немец. Таких обычно не надо уговаривать общаться на их языке. :wink:
У него жена, средних лет азиатка. Может это она ведёт переговоры.

3 лайка

У меня аудиомаркт как-то сломали, была приличная дата регистрации и отзывы… выставили какой-то ламповый усилитель за ~2500 eur, но продать не успели. Написал в поддержку, аккаунт вернули. Так что, такое там есть. Как проверить это со стороны покупателя - сложно сказать.

4 лайка

Ну там же есть Имя Фамилия и номер телефона, можно было бы позвонить и всё выяснить.
grafik

3 лайка

Максим! Ну, тогда - удачной покупки!
Это, без всяких сомнений - отличные колонки от AN. А ещё со стойками да и за ТАКУЮ ЦЕНУ. Это подарок к Новому году.
Я на таких колонках лет 5 сидел и всё никак их не мог ни на какие сменить. Даже, когда купил более высокие по уровню E-Spx, эти простояли у меня ещё почти год. Жаль было продавать.
Конечно, если звук AN не впечатляет от слова “вообще”, то кто-нибудь, может быть, и скажет, что так, полочники какие-то… Но, сколько в них МУЗЫКИ!!! С подходящим усилителем и источником от АН будет очень “взрослый” звук. ИМХО, разумеется.
PS
Кстати. Вот, ЧТО у меня сейчас.
:wink::sunglasses::laughing:

16 лайков

Спасибо за ответ.
Для меня это, вполне возможно, просто на уровне “ловли блох”. И, что очень важно оказалось, цвет… У меня уже несколько лет AN-J LX Английские…но чёрные…
Был полный тракт АN ( CDT - Zero, DAC2 pcm63, P1 PP… В дальнейшем ушёл от моно системы. Продал всё, кроме колон…
Сейчас в ламповой системе усь Ayon Firestorm…

1 лайк

С такими лампами я не знаком (с BS 52), как и с Вашим усилителем.
30 ламповых ватт раскачает практически всё что угодно.
Ещё раз - удачной покупки!

К сожалению, по моему опыту, это далеко не так. 30 ватт ламповых у пушпулла и однотакта это две огромные разницы. Есть личный опыт в этом.
Но в данном случае, для AN-J, этих 30 ватт точно достаточно.

Спасибо.

2 лайка

Еще один фейк скорее всего, но стоит проверить.

AN-K и ОТО. 1020€
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/an-k-audio-note-boxen-anlage-edel-top-zustand-kondo-oto-phone/1956528388-172-6265

AN-K. 1200€
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/gesucht-audio-note-k-lautsprecher/1956570349-172-4824

Вить, этот ищет, а не продаёт.

Макс @RRainman, прозондируй, пожалуйста, товарища. Если верить объявлению, он рядом с Австрией.

Точно, не обратил внимания :joy:

Я написал.
Но это фотки того лота, что я забирал сам из Вены. Правда я отправлял этот комплект потом в Гермаху, какому то русскому. Не помню адрес сейчас. Но найду и напишу ему в whatsapp… Если он не продаёт, то кидалово это. Если он, то комплект нормальный- играл у меня дома две недели.

К сожалению, на мой взгляд, это кидалово. Человек не продаёт тот комплект. А это фотки на 100% того комплекта с того склада где я его забирал в Вене.
Продавец не ответил пока.

3 лайка

Продавец отвечает. Я в понедельник буду Freisach проезжать. Если вдруг, хотя это нереально, но вдруг этот Отто существует, я его заберу. Дальше договоримся…

5 лайков

Макс, я больше для сообщества интересовался. Сам сижу спокойно на P1 пушпуле.

1 лайк

Мне было бы интересно.

Я сразу отпишусь, как будет какой то результат.

3 лайка

Ото за €1020 мне бы тоже интересно было :blush:

Не просто ОТО, а Kondo OTO.

Это хорошо или плохо? :slight_smile: