🔀 Интересные лоты Audio Note. Часть II

Дорого :wink:

1 лайк

Нулевой рейтинг продавца не добавляет энтузиазма
В ноябре там буду, может заберу (надо придумать оправдание зачем мне пять пар колонок?)

Так ебей же добавляет

Snell K вот бы сейчас олдскульные погонять…

1 лайк

Тоже высматривал в пандан к недавно приобретённому Rega elicit, но
подвернулись Snell J3 почти в идеале по хорошей цене. Жду почтальона)

4 лайка

Сообщение было перемещено в эту тему: :jp: Кабели Мастера Kondo. С миру по нитке собираем и систематизируем информацию.

AN-K с буквой D вообще годные колонки? Спросом пользуются? В т.ч. в чёрном цвете.

З.Ы. AN-K/LX слышал, в принципе интересны, но цена…

Каким образом?

Защитой покупателя.

Ну считаем
Вы их купили, шипнули себе баксов за 200, оплатили пошлину 250-300, и решили вернуть назад
Оплатили доставку назад…

А это точно это удачный ход будет?
Я в англию уже возвращал

Если товар не соответствует описанию, все расходы по доставке в обе стороны оплачивает продавец. Так у меня было некоторое время назад, по крайней мере.

Сейчас в правилах вижу только про доставку в одну сторону:

Алексей. Ищи Snell type K
Они 1:1 с AN
Экономия 1000€

2 лайка

This an-d sound much better then snell k i had all the types in the past, i even like this more then the an-k lx

1 лайк

Same as the ax2 if your room is good for it, it sounds better then an-j spe haha i am serieus.!
I had is the past al types, x2 old ones new ones, an j all old ones and new ones an j, lx, spe, an-k all old ones, an the k spe, lx, ax2 the older crossover is very speacial speaker for me :wink:


6 лайков

:exploding_head::flushed:

Не, ну правильно он пишет. У меня к 10м2 кабинете К - довольно лучше чем J. Которые гудят куда-бы ты их не ставил. А вот в гостиной где 32м2 К на приличной громкости сдуваются и чувствуется, что звук как-бы с компрессией

6 лайков

А он живой бывает? Я так понимаю, с Америки тянуть надо?
Сколько стоить должен (в итоге)?

300$
Живее живых

1 лайк

Пока дешевле 399 нет, 130 по штатам, 100 сюда
Таможня как всегда под вопросом