🔀 Интересные лоты Audio Note. Часть II

Где бы купить за сотню 2 по 2?)

Были недавно в количестве. У того же @sagr долго лежало.

2 лайка

Считал я тут считал. Два метра получается полтинник. Плюс сетевые коннекторы папа, мама, где-то плюс десятка. Получается 60 за двухметровый сетевик. В объявлении1,4метра за 46. Вполне конкурентноспособно по цене.

Нормально, я думаю.
И в некотрых [часто] случаях будет лучше плетенки. И Изиса.
Тут только в конкретном месте слушать самому…

У меня на ЦАПе продолжительное время стоял… там был точно лучше плетенки и Изиса. Поменял на Хурьму.

2 лайка

Во-во. Я на цап поставил spc после плетенки. Очень хорошо прибавило. Ну в разных системах по разному, да и слышим мы все по своему.

1 лайк

Во во :point_up:

50 в 21 году [ПРОДАНО] Сетевой Kondo ACc
Этот, правда, фирменой разделки.

1 лайк


Такие сколько сейчас стоят ?

2 лайка

Хз, даже… :man_shrugging:
Ваше собрание?
А под ACz что за кабели? Lp?

В Берлине , фото с инстаграма

В продолжение данной темы с AN-E
Мой друг сторговался до устраивающей обе стороны суммы, продавца попросил выслать фото, видео. Выслали фото, с комментарием абсолютно новое состояние, а вот и нашелся скол возле динамика на фото, все же оказалось в процессе меняли подвесы. Далее по фото определить состояние не представлялось возможным, только заверения и комментарий продавца все в идеале, верим ему. Нашли транспорт чтоб забрать их, курьер приехал по адресу и скидывает фото - сверху серьезные затертости, полировка не поможет, на боках есть глубокие царапины, сколы, в целом курьер оценил корпуса как сильно б/у. Итог, покупатель отказался.
Не очень похоже на идеал наверно:


3 лайка

Что нужно делать, чтобы до такого состояния довести? Варварство какое-то.

Горшки с цветами? Предположительно.

3 лайка

В очередной раз убеждаюсь, что AN надо покупать или в баре, или у @Michael_Martynov.

8 лайков

Добавлю:
:point_down:t2:
Или у Сергея @puh на “Даче АН”
:+1:t2:

2 лайка

лучше, у Михаила: он больше знает

4 лайка

Акустика продана. Акустика в идеальном состоянии. Кому то очень не нравится что ему не досталось








1 лайк




Вот эти колонки. А что там за фото прикрепил Андрей??