🔀 Интересные лоты Audio Note. Часть II

Что это?

2 лайка

Это новый ЦАП Петра. Без ламп!

3 лайка

В какой уровень он его позиционирует?

Конечная!

1 лайк

У Пети все в уровнях выражается )))
А на каком чипе и ценник - не известно?

Да это шутит наш бармен, после абсенту, это дак из тура, который сейчас идет.

7 лайков

Я когда то хотел эти колонки купить у Сокольника, он их продавал за 350 тысяч, при разговорах в переписке и по телефону вёл себя отвратительно, надменно и высокомерно, при этом умудрился обоср…ть одного уважаемого собарника, а когда я ему сказал, что так нельзя, он помялся включил заднюю, говорит - это по дружески типа и сообщил, что сделки не будет и поднял цену до 450 тысяч и очень долго их продавал по 450!

3 лайка

Не покупайте эти колонки. И дело даже не в перепродаже.

2 лайка

Аура плохая уже, играть не будут

5 лайков

По деньгам дичь дичайшая, в том еще году английские ешки signature c внешними кроссами стоили 300, долго туда-сюда продавались.

Тут печаль в том, что на б/у рынке скачок по всем нормальным железках. И валютный и рублей.
Вторичка подтягивается за новыми ценами. Если кто-то и продает недорого то либо за скорость снижает, либо не ориентируется в ценах.

2 лайка

Всего и делов то… 5.5

https://www.facebook.com/groups/24262123235/permalink/10159433169258236/



Еще и скинет 500

6 лайков

Мороки с перевозом много.
Но если вести морем с непонятной растоможкой и всем рисками то в след. году можно и послушать.

Это же вроде в Японе находится, вроде с таможней, сроками там все прозрачно.

Покупка АН должна быть сопряжена со страданиями. Это обостряет чувства.

18 лайков

Ну-ка расскажи, как возители японского винтажа все время ввозили без пошлин?

Не связывайтесь вы с Мишей. К нему сразу нужна родная акустика, плюс проводов нормальных кондовских приблизительно с его стоимость. Так что к этой пятёрочке еще надо десяточку прислонить. Тогда можно что-то расслушать более менее. :grin:

3 лайка

Ну Сильвер версию уже проще распинать. Вот обычный я без Авокадо, согласен, не вижу до сих пор.

Почему же без пошлин?! Морем, по весу таможня.

:grinning_face_with_smiling_eyes: