🔀 Интересные лоты Audio Note. Часть II

Шаговый переключатель глянь какой хороший…

2 лайка

Я не думал что что-то стерео влезет на место, или это правый канал, а вместо баланса левый? Кто в теме - это стерео пот или моно?
6011134564_4_g (1)
Вроде стерео.

1 лайк

2 ряда резисторов- стерео.

4 лайка

Как-то у нас здесь в Баре некоторыми принято ругать и Силмики с Панасониками, которые стоят в этом “докайсеевом” :slight_smile:

Не-не, я только ЗА (всмысле за Силмики)

1 лайк

Snell Type J II Vintage Speakers (1 Owner/Boxes/Consecutive #'s) Pro-re-foamed | eBay — кому не хватает денег, можете внутри сделать Kondo SPс кусочки и все.

1 лайк

при чем тут вч взаимозаменяемые с вч от Петра

1 лайк

интересно. сколько эти снелл будут стоить с доставкой в РФ?

Около 70.

1 лайк

А что у этих snell динамики одинаковые с an?

Больше скажу, это предтеча акустики AN – :new_moon: Акустика за 8000 рублей разрывает все — экономим на Audio Note, покупаем Snell, JPW, Heybrook
Вы думаете, это Квортруп такой молодец?

Тему почистил. Обсуждать все это по кругу смысла не вижу. Вернемся к интересным лотам, пожалуй

5 лайков

Жень,динамики разные…
Даже внешне -у Snell диффузор глянцевый ,у AN-мохнатенький…только колпачёк с примыканием к диффузору залакирован…

1 лайк

Да,вижу что разница есть визуальна.Но так ли велика она в звучание этих ас.?
Ведь разница в ценнике очень велика между snell и an.

Вот вам лот шикарный
Audio Note UK AN-ED Hemp
1 400 €

Ссылки на quoka — это моветон.

5 лайков

Зачем тулить в D синий дин. Вот что интересно … ?!

В AZ даже есть :wink:

Есть то оно есть. Если не ошибаюсь то сам по себе дин специфический по звуку плюс ценой, хоть не значительно но выше.
Ну то ладно , Петру виднее.

Как мне кажется на мой слух, динамики НЕМР делают звук колонок AN чуть прозрачнее и легче. Колонкам AZ и D это самое то, что нужно.
ИМХО.
Вполне возможно, наличие НЕМР динамиков идёт на пользу их звуку.

4 лайка