🔀 Интересные лоты Audio Note. Часть II

Думаешь, справлюсь? Хотя… я ж уже мастер по АНу, чо

Испанец продавал дня три назад такой же на сотку баксов дешевле, не продал, должен снова объявиться . Практически нулёвый , сам дергался.

2 лайка

Lector CD AUDIO NOTE model AN-CD3.1x | eBay Вот он же !

Так у него кцион

Никита, привет.
У меня живëт точно такой-же. Не смотри, что он мелкий. :slight_smile: Всë там есть. Мне очень нравится. Меломану “без загонов” будет самое-то!
Лампы ECL82, недорогие, выбор есть.
Добавить AZ Two с AN-D бивайр и “цапонолик 0.1х” с Lexus межблоком. Будет офигенный “меломанский” комплект.
Вся эта система будет стоить как один ОТО.

11 лайков

ОТО PP целых три штуки на Авито висит в диапазоне 125-130. Что всего на 250 евро дороже iZero из предложения выше.

Хорошее предложение вот тут было, долго продавался, до хайпа просто. Я даже его послушать успел

5 лайков

Всë верно.
Авито - Россия.
Никита - Германия.
А тот Айзиро мне тоже довелось слышать. :slight_smile:

3 лайка

Германия не проблема. Разве что вот прямо сейчас сию секунду прям баргина нет, но он обязательно появится.


2 лайка

Абсолютно с вами согласен.

1 лайк

the pp is not better than the izero, the se is different if you like that sound, the izero is a very musical amplifier, that plays music and doesn’t make you think about anything anymore. And this one is almost new only used for demo.

3 лайка

:+1:t2:

А я по @psys’овским меркам вообще mudak… я новыми усилитель и транспорт купил…
:grinning:

4 лайка

Наоборот же. От души благодарен всем состоятельным людям, кто покупает новое в магазинах. Не по волшебству же аппаратура на вторичке появляется.

11 лайков

Гыыы… а в душе «всё-равно мyдак»…
А то как-то ваша пропаганда двуличная: молодец, БУ купил (да подешевле) и молодец, новое купил (мне потом продашь)… :grin:
Но не дождетесь…

2 лайка

Почему мудак? Я же ничего такого вообще не писал. Люди в основной массе покупают б/у не от хорошей жизни, а от евро по 90 и растущих даже в евро цен на тот же АН.

А где здесь двуличие? Если кто-то купил дешевле и не потратил лишних денег – молодец. Если у кого-то денег больше и ему проще заработать еще и пойти купить в магазине, чем искать тратить время на поиск лотов на барахолках и ибея – тоже молодец.

Опять же если покупается на долгие годы, тоже вполне понятно, можно и на новое потратиться, чем ждать и искать. А вот если перебирать, как я, например, все железки подряд и еще на этом деньги терять, которых не очень много – ну тут не сказать что молодец же, лучше деньги не терять.

9 лайков

На ебее только и играть в эти игры.
Два раза пытался так выиграть )))). Три молодца с Англии затеяли игру и повысили почти до нового, в итоге - ни кто не купил каким-то “чудом”, хотя ставка была сделана до конца. Потом этот лот опять появился через некоторое время и те же “чуваки-наперсточники”. Это потом проанализировал на “трезвую” голову. То еще разводилово)).

3 лайка

Всяко бывает, мне удалось со второго захода выбить кабель на 300 евро дешевле.

Так тема про аудионот, я про него, любимый )))).
Ну у Вас и потребности в кабеле - на 300 евро )))). Сам делаю такие, ни чем не хуже.

Вы абсолютно правы. Во всём… всегда.

Так я , тоже про АН, только кабель😊

Парни, а такой вариант как?
Может лучше чем нолик?
AN-K со стойками и Ото Кондо))