🔀 Интересные лоты Audio Note. Часть II

Пятиручечник PP - 1370 ойро достойнеший прайс!

Совершенно нерабочая связка, слушал ее у себя перед продажей OTO.

4 лайка

На входе стояли 83 EI, на выходе не вспомню. Все штатно. Далее на выход встали 6П14П ЕВ. Что ждать от драйверных EI?

Ктоб сомневался. Когда сонусу под жопу жахнуть надо. Ото точно не под них. Но если вокал какой слушать. То наверное можно

1 лайк

А ОТО какой был - LINE или FONO версия?

OTO Phono SE вот этот

Тогда возможно Вы удивитесь… С ОТО SE LINE у SONUS FABER все по другому.
В 17 году в феврале месяце у меня дома происходило сравнение двух версий ОТО фоно и лайн. На форуме есть эта информация. Это два разных усилителя. Современная версия LINE очень динамичная и более универсальная чем версия с фонокорректором. С SF достаточно неплохая связка получается, хотя справедливости ради, ОТО конечно же не раскрывает эту акустику на все 100%, так как она играла с SUPERNAIT, но и отторжения не вызывало.

1 лайк

Альберт. Получается пред притормаживает? Или случайность?
В фоно же ото стоит секция предусиления а в лайн ее нет.

Не думаю. что это случайность. В версиях сигначе прослеживается та же закономерность. хоть и менее ярко выраженная. Что притормаживает я не знаю, я не специалист. Но версия фоно имеет более ярко выраженный эффект усиления второй гармоники, звук очень “воздушный”, джаз играет просто волшебно, при этом с сонусами усилитель абсолютно не справлялся, ручку громкости выкручивал практически до 12 часов, что бы акустика чуть чуть заиграла, а уже с 12.30, усилитель запирался, хрипел. С версией лайн такого не происходит. он более универсальный и к проигрыванию музыкальных жанров, классический рок на нем вполне можно слушать. И!!! замена в катодах конденсаторов на Блэк гейты не режет динамику, как у некоторых наших товарищей было в случае с фоно версией…

2 лайка

Вот тут было бы интересно сравнить OTO Line с каким-нибудь icepower 250asx2. Подозреваю, что выводы будут аналогичны.

Так-то и малыш Sure T-amp TA2024 Tripath заставит аудиторы издавать звуки, но зачем?

Тройка трнспрт

3 лайка

Если что знайте, я пробую купить. А то будем друг с другом цену нагнитать)))

8 лайков

Тебе зачем? У тебя же все есть.

2 лайка

Нормальный ход!
Я тоже хочу)

45ку дораскрыть :slight_smile:

Удачи, а вдруг и правда за дешево достанется :joy:

Знакомый готов купить за 2500€, я готов в Лондон за его счёт прокатиться и потом пару недель у себя сравнить какие Ешки лучше играют?
:slight_smile:

2 лайка

Думаю только что они дороже уйдут. Самовывоз только если многих отпугнёт…

Я тебе точно скажу, что уйдут выше 2500€, сам треху поставлю)))

3 лайка

Блин,а начинался день, вроде, неплохо…

1 лайк