🐉 Интересные аудио-лоты на Aliexpress/Taobao (+ как покупать на Али со скидкой до 33% — никак!)

Никто не обидится, если я скажу что они драные штопаные гандоны?
Задрали уже.

2 лайка

Нет, я выше показал как можно платить киви.

1 лайк

Я запуталЬся(

Вы про заглавное сообщения?

Речь об ali.com? Завтра попробую…

кстати да, пока работает, вот пруф (только что):

Только всё это происходит опять же на алиэспрессо_ру.
Постоянная битва - чтобы не видеть кривого русского текста, чтобы работал поиск на глобал сайте, чтобы можно было платить в долларах.
Они издеваются!

3 лайка

Вот 🐉 Интересные аудио-лоты на Aliexpress/Taobao (+ как покупать на Али со скидкой до 33%) - #176 от пользователя dmitre

1 лайк

Только что оплатил два заказа долларами с Киви-кошелька. Сегодня у Киви очень хороший курс обмена 66.49 руб., в то время как внутренний курс Али 70.42 руб.

Спасибо Дмитрию нашему бармену за описанный им действенный способ. То есть оформляем заказ, но сразу не оплачиваем. Через час придёт письмо от Али со ссылкой на оплату, и там уже можно выбирать Киви-кошелек.
Дело в том, что ссылка в письме от Али ведёт сразу на глобальный сайт https://www.aliexpress.com, на российском же сайте aliexpress.ru долларами и киви-кошельком как вы знаете нельзя оплатить.

Можно даже не ждать час пока придёт письмо, а сразу заходить на глобальный сайт, и там в списке заказов найти неоплаченный свой заказ и оплатить киви-кошельком. Лучше сохранить в закладках браузера ссылку на глобальный сайт, заказ сначала делать на российском сайте, а потом сразу открывать закладку глобального сайта и оплачивать.

11 лайков

Меня редиректит всё время на ру, попробую подождать ссылку.

Первый раз всё-таки нужно дождаться письма от Али, открыть там ссылку на заказ, и сохранить в закладки страницу этого заказа. Таким образом у вас в закладках навсегда останется путь именно на глобальный сайт. В последующих заказах уже не нужно будет ждать письма об оплате, а сразу открывать эту закладку первого заказа, переходить там в Unpaid Orders и оплачивать новый заказ.

Update: Только что обнаружил способ, как гарантированно сразу попадать на глобальный сайт Али. Для этого идём на главную страницу российского Али, там кликаем на самый верхний рекламный баннер, после этого в правом верхнем углу появится ссылка “Go to Global Site (English)”:

9 лайков

Большое вам спасибо! Всё предельно ясно

1 лайк

получил с Али коннекторы 2.1 типа Oyaide, заказал по 800р примерно, с виду, по фото не отличаются от оригинала,

но в любом случае, Viborg 2.1 с Али больше понравился - получилось заказать в декабре за 700р

– у него литой корпус на минус, а у Oyaide отдельная вставка, буду через них подключать БПС12-1 роутеры и коммутатор на берега, сейчас контакт плохой, болтается в гнезде, на Zyxel 108 отходит даже и если пошевелить, сейчас штатно стоят 2.5 разъемы

Инлет на питание сети 220В в ЛБП на плате от Александра Шокера точно буду выбирать уже в Аллкабейлс!

3 лайка

А может кто помочь с поиском кабеля USB из серебра, а то давно еще видел, сейчас не могу найти, только посеребренка встречается.

Не в той ветке спрашиваете, вот. На Али вряд ли есть серебро.

1 лайк

и не хочет Киви там платить :frowning:

image

Киви гарантированно работает в СТАРОМ приложении Алиэкспресс для андроида, в новом - не нашел.

3 лайка

А где взять APK?

Так оно официально в маркете есть.



3 лайка

У меня не видно. Есть прямая ссылка?

А что вы все такое дорогое-интересное покупаете, что оплачивать необходимо только Киви, ибо каждый рублик на счету? :thinking:

2 лайка

неважно каким способом попасть на старый али, в браузере по ссылке, метод выше, или в старом приложении, главное что бы сумма заказа при оплате была в долларах, иначе не получится с киви.
пришлось отменить заказ, заново в приложении собрать из избранного - всё получилось.
в настройках доллары, в списке доллары, а общая сумма рубли, тут собака порылась! кэш чистил.