🐉 Интересные аудио-лоты на Aliexpress/Taobao (+ как покупать на Али со скидкой до 33% — никак!)

Меня редиректит всё время на ру, попробую подождать ссылку.

Первый раз всё-таки нужно дождаться письма от Али, открыть там ссылку на заказ, и сохранить в закладки страницу этого заказа. Таким образом у вас в закладках навсегда останется путь именно на глобальный сайт. В последующих заказах уже не нужно будет ждать письма об оплате, а сразу открывать эту закладку первого заказа, переходить там в Unpaid Orders и оплачивать новый заказ.

Update: Только что обнаружил способ, как гарантированно сразу попадать на глобальный сайт Али. Для этого идём на главную страницу российского Али, там кликаем на самый верхний рекламный баннер, после этого в правом верхнем углу появится ссылка “Go to Global Site (English)”:

9 лайков

Большое вам спасибо! Всё предельно ясно

1 лайк

получил с Али коннекторы 2.1 типа Oyaide, заказал по 800р примерно, с виду, по фото не отличаются от оригинала,

но в любом случае, Viborg 2.1 с Али больше понравился - получилось заказать в декабре за 700р

– у него литой корпус на минус, а у Oyaide отдельная вставка, буду через них подключать БПС12-1 роутеры и коммутатор на берега, сейчас контакт плохой, болтается в гнезде, на Zyxel 108 отходит даже и если пошевелить, сейчас штатно стоят 2.5 разъемы

Инлет на питание сети 220В в ЛБП на плате от Александра Шокера точно буду выбирать уже в Аллкабейлс!

3 лайка

А может кто помочь с поиском кабеля USB из серебра, а то давно еще видел, сейчас не могу найти, только посеребренка встречается.

Не в той ветке спрашиваете, вот. На Али вряд ли есть серебро.

1 лайк

и не хочет Киви там платить :frowning:

image

Киви гарантированно работает в СТАРОМ приложении Алиэкспресс для андроида, в новом - не нашел.

3 лайка

А где взять APK?

Так оно официально в маркете есть.



3 лайка

У меня не видно. Есть прямая ссылка?

А что вы все такое дорогое-интересное покупаете, что оплачивать необходимо только Киви, ибо каждый рублик на счету? :thinking:

2 лайка

неважно каким способом попасть на старый али, в браузере по ссылке, метод выше, или в старом приложении, главное что бы сумма заказа при оплате была в долларах, иначе не получится с киви.
пришлось отменить заказ, заново в приложении собрать из избранного - всё получилось.
в настройках доллары, в списке доллары, а общая сумма рубли, тут собака порылась! кэш чистил.

сегодня разница курсов аж 4,96, купил всего на 150баксов, 744р экономии, мелочь а приятно.

2 лайка

Странно, у меня уже тоже, хотя ставил я его очевидным способом неделю-полторы назад. Как раз после того как обломался с оплатой киви из нового приложения.
https://4pda.to/pages/go/?u=https%3A%2F%2Fplay.google.com%2Fstore%2Fapps%2Fdetails%3Fid%3Dcom.alibaba.aliexpresshd&e=17554636
Хотя вот нашел на 4пда, у меня перекидывает на уже установленное старое приложение

у меня в турецком маркете видно.

1 лайк

«Недоступно в вашей стране» мда

1 лайк

Кстати, весь блудняк с необновлением вебвью и хромом сегодня с утра сам по себе исчез. У меня нет привязки маркета к локации, я старые карты удалил а в Турцию не переехал

привязка и без карт есть.
в Турции старый Али на первом месте в поиске, в России его вообще не находит.

Тогда забирать апкашку 8.46 с 4пда, по крайней мере у меня такая версия установлена

1 лайк