🐉 Интересные аудио-лоты на Aliexpress/Taobao (+ как покупать на Али со скидкой до 33% — никак!)

Tmall это внутри российские продажи.

А смысл продавцам отключать оплату через Киви?

А кто их знает, какой им смысл, но факт есть факт.

Видимо, не отключают, а забывают включить)) Можно написать продавцу, напомнить.

1 лайк

Я даже не уверен, что у продавца есть возможность этим управлять. Деньги не пахнут.

Деньги для них это юани)) Остальное - методы конвертации бумажек в деньги.

Дойдем и до этого. Думаю скоро.

1 лайк

Расскажите о факте, как Вы поняли, что продавец отключил оплату через киви? Насколько я читал оплачивая лот деньги напрямую продавцу не попадают.

Как понял это же понятно, в способах оплаты нет Qiwi :slight_smile:


А почему, как ясно видно, расхождение курсов началось только лишь на днях?

Повышенная волатильность рубля.

да, это видимо дело Али, а не продавца, в понедельник хотел купить чехольчик через Qiwi, было отдельной плашкой Юмани, но не было “картой РФ или Qiwi”, теперь есть, будем надеяться, что всем товарам включили.

Продавцы на Али сами пишут про киви.


6 лайков

Курс Алишки

Снимок экрана 2022-04-06 в 11.18.26

Курс Киви

Понаблюдаю в течение дня, за курсом

1 лайк

я было хотел вместо realme GT Neo 2 порекомендовать Xiaomi Mi 12, но глянул ценник (китаиса говорит - ат души блатан, тока для тебя за сотку (((

Купи дешевле Realme GT2 Pro. Хватит кормить Xiaomi.

US $649.90 30%OFF | [Новое поступление] Realme GT 2 Pro 5G Глобальная версия Смартфон Snapdragon 8 Gen 1 Octa-core SONY IMX766 Камера 6,7 дюйма, 120 Гц, WQHD+, 2K-дисплей

2 лайка

Спасибо, только киви что то не открывается :slight_smile: Может и не стоит лохматить бабушку (али), а покупать на гике или жирбесте?

Если устраивает ассортимент https://geekbuying.com, то почему нет :slight_smile:

1 лайк

У них камерная часть с GT Neo 2 совпадает?

Нет.

1 лайк

Все открывается.

1 лайк