[ПРОДАНО] Intel NUC для Roon

Продам intel nuc8i3beh. Комплектующие все на фото, 2 твердотельных накопителя, включая SSD на террабайт для хранилища .

Состояние безупречное, даже пленки не снимал. использовался в качестве источника для Roon с установленной операционной roon rock.

Город Южно-Сахалинск
27 тыс.руб.





4 лайка

Напомню. 25 т.р.

Новая цена для бара 23 т.р.

1 лайк

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Вы СДЭКом можете это всё отправить в другой город? Возможно ли купить весь комплект, за исключением 2,5 SSD Samsung? Просто у меня аудиотека на NAS и на первое время такой SSD мне попросту не нужен, а разницу в цене я мог бы добавить на годовую подписку. А вам терабайтиник вполне может пригодиться ещё где-то. Но всё остальное мне интересно,так как хочу обзавестись Roon. Можете зарезервировать товар? Спасибо.

Готов забрать ssd samsung. Давайте раздербаним лот

Вы за сколько хотите SSD купить?

5к. Вам - остальное за 18. Если все ок - давайте в личку переходить что бы не флудить тему.

Да, ок. Давайте, теперь осталось дождаться продавца.

1 лайк

Коллеги, лот пока в резерве, надеюсь сегодня получил ответ. Если не получится, то перейдем к вашему предложению

2 лайка

Продано, остался в баре, тему закрою как долетит посылочка.

2 лайка

Опоздали… Ладно, буду мониторить дальше объявления, вдруг кто ещё будет продавать комплект)

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.