Интегральный усилитель Noosfera echo v 5

Продам замечательный интегральный однотактный транзисторный усилитель в А классе без общей ООС
Причина продажи-хочу попробовать ламповый УМ!!!
Усилитель собран автором в топовой комплектации
Выходная мощность 2х35W@4Ома, полоса 0,2 Гц - 250 кГц.
Дополнительная информация на сайте производителя
Состояние апарата замечательное и внешне и технически
город ПСКОВ
65т.р.
Т.89211136909

5 лайков

Дак это одно и тоже по звучанию будет !

поясните сиротинушке. тут 35 ватт, в ламах вообще 9, у найма 60 ватт, у домашнего кинотеатра 100 ватт. это одни и те же ватты или их как то по другому надо воспринимать?

Во первых слушают не на всю катушку , да и не можете и минуты вытерпеть ,. я говорю про среднестатистическую громкость , она примерно одинаковая , речь о характере звука так называемого класса А , я про это имел ввиду !

если про мой вопрос, то не понял

Ватты одинаковые.
1Вт =1В х 1А
Здесь еще надо учитывать чувствительность акустики.
Одна от 1 ватта может Вас оглушить, а чтобы раскачать другую вам и 100 ватт будет мало.

Ватты разные.

  1. Никакого толку от ваттов нет, если усь не держит акустику.
    Найм держит почти все. Поэтому его 60Вт выше крыши для помещения до 30м2 точно.
  2. Ватты лампы хороши тем, что полноценный звук с самого тихого уровня.
  3. Кинотеатры это ресивер, т.е. усь на 5 АС в одной упаковке.
    По звук ИМХО ни о чем.
  4. Вт звучат по-разному при разной чувствительности АС.

имеем 91 дб

Спасибо. в принципе насколько я понял ориентироваться надо на отзывы, а не на Вт

На уши свои надо ориентироваться.

2 лайка

Слушал Noosfera echo у разработчика ( И.Виноградского ) , с немалыми напольниками . Ватты такие , что диван на котором сидел , пытался выскочить из под меня ) . Звук был не очень громким .

2 лайка

Очевидно же,что нет…ЛАМПА и транзистор (даже в классе А и однотактный) не за бешеные деньги будут отличаться по звучанию.

Это понятно, но в контексте именно на объяснения.

уважаемые баровчане,поддержите продажу!!

а не хотите в Мск отправить? Я бы его попробовал на НЧ секцию АТС 100 (с вомзожностью регулировки уровня дб думаю неплохая идея) а если не войдет то по согласованию с вами Москвичи смогут у меня взять его на прослушку и если захотят купить то с вами и рассчитаются

3 лайка

а есть на горизонте потенциальные желающие послушать его под вашу ответственность?

я только встречал что эхо ставят на вч-сч секции…не зряж наверное…а так то на нч идея авантюрная

ну я могу и на верх его попробовать…а касательно интереса, давайте кинем клич может соберем мини тур по Москве из желающих - проверенных форумчан

давайте,а че как делать?подскажите ?

чтоб только с честными отзывами…вот как есть