🎇 Интегральный усилитель Noosfera echo v 5 — ЗАВЕРШЕН

усилитель

(Петр) #642

Свой что ли отправить…

(🇧🇾 Владимир) #643

Петр, данную туровую версию есть возможность купить значительно дешевле, чем 600/5, все вопросы к Евгению @virus.

Кстати, учитывая, очень лояльную цену на туровый экземпляр, я обращаю внимание на него тех, кто хочет за вменяемые деньги получить очень хороший (за эти деньги) усилитель.

(Сергей) #644

Это не лояльная цена!

(Петр) #645

А за сколько надо, тысяч 30? По цене самых дешевых ресиверов?
Пол цены от нового - норма.

(Сергей) #646

Петр мне наверно не надо расказывать что это Авторское изделие! И его еще умудрись продать! Так как люди думают что собрано это все на коленках …это раз!.. Цена таких изделий равна стоимости кита!!! и минус %20…корпус и работа в расчет не входит!!! Корпус хоть из золота сделай, ваши проблемы!!! Аналогия …некоторые чудики втыкают в Тазы …Макинтошы и продают по цене Форда,к примеру!) Так что нужно думать!) А то автор может и за 600 выставить после таких тезисов)

(Сергей) #647

Способность работать на нагрузку и быть согласованным это несколько разные вещи.

Динамика и громкость не одно и тоже

(стерео бармен) #648

Чет инсинуации пошли.

(Сергей) #649

Может добрую часть постов перенести в отдельную ветку? :thinking:

(Андрей) #650

Мне почему-то помнится цифра 47 кОм, являющаяся стандартным входным сопротивлением. Правда, у Ю. А. Макарова 600 ом.

(Сергей) #651

Молчу Дима

(Петр) #652

Есть много людей думающих так. Но есть и люди оценивающие звук, а не только шильдик.

(женя) #653

по настоящему думающий человек так не думает и не будет думать

(Сергей) #654

Есть! И я не сказал об этом! За сколько стоит Кит от Игоря …таких усей еще нужно поискать! Наверно ты не правильно понял!)

(Петр) #655

Я вас понял! Не кричите! :grinning:

(Сергей) #656

Был ооочень давно Ротель 1062,кстати твикнутый!. После покупки уся от Игоря,Ротель был сразу продан . У Игоря хорошие уси! И я говорил за цену и не более) все!) Жде́м но́вых отзывов!

(женя) #657

не смог понять я,вы -вентилятор?или -…?

(Сергей) #658

Вопрос без ответа) а то тут же́стко)

(женя) #659

не надо лгать себе и мирным меломанам…дано понять четко про то,что безосновательно подорвет аудио устои здравых людей,в частности ,желающих приобрести данный аппарат

(Сергей) #660

Я прочитал) услышал!) Удачи в продаже!)

(женя) #661

удачи в продаже?вы не понимаете,что должен сделать в данной ситуации джентельмен ,который выставляет лоты ниже по цене,чем на других площадках?который действительно искренне желает удачной продажи ?который часто улыбается радуется успехам членов бар,как своим?у который включает вентилятор по назначению?..