🎇 Интегральный усилитель Noosfera echo v 5 — ЗАВЕРШЕН

Эхо распознает голосовые партии?

вполне, не Бурместер конечно, но умеет

Бурместер в целом круче или просто другой?

другая вселенная вообще. Их нельзя сравнивать. Этот - как колоритный бармен наливающий отличный виски, а Бурместер это высокооплачиваемый доктор в дорогом костюме, по другую сторону барной стойки

6 лайков

Хорошо сказано!

Вот это как раз не проблема, автор может сделать то, что вам нужно и по входам и по коммутации.

Грузинских мужиков - да)

1 лайк

Тоже такие мысли посещают.

Стоит ещё сравнить их по цене за новые аппараты.

А зачем отказываться от функций интегральника в “нормальном” Эхо? К чему это приведёт?
Вот с данным аппаратом заказчик поэкспериментировал, и многим слушателям это не понравилось: вход единственный, ручка в неудобном месте, информативности ноль.
В стандартом же Эхо коммутация входов работает как часы, громкость регулируется с пульта, всё очень удобно, всё продумано.
Покупать ещё и пред, по стоимости сопоставимый с Эхо? Мало в этом смысла.

2 лайка

Так же и Игорь Виноградский советует не разделять. Интегральник Эхо - самодостаточный законченный продукт.

1 лайк

Разделять не стОит, особенно с высокочувствительной акустикой - будет фонить. В корпусе с Эхо достаточно места для установки галетного или трансформаторного РГ.

1 лайк

да.

1 лайк

Только щелкает…кому то это не приятно,рг Никитина мне не понравился,Альпс там лучьше зайдет …и моножилу не надо там ставить…аппарат очень чувствителен к этому,проверено

1 лайк

Про моножилу я не в курсе, видимо пропустил обсуждение. Это где там моножила? О чём речь вообще?

1 лайк

На этот счёт есть много разных мнений, просто пассивный РГ на входе - не всегда хорошо.

Никто же не мешает попробовать)

смотря как это реализовано. тут весьма толковый с точки зрения звука регулятор громкости на реле. но что то с ним не так. селектор может тоже звук портить. потому и сделали костыль.
но это лишь мои предположения.

@liongate не получится, к сожалению.

Noosfera приехала в Минск.


2 лайка


15 лайков