🎇 Интегральный усилитель Noosfera echo v 5 — ЗАВЕРШЕН

Ноосфера один из самых прозрачных усей, что слышал. Вот что значит разница в легкости нагрузки.
С асой даже не сравнить :grinning:

2 лайка

В моем тракте аса как то больше зашла

А если говорит имено о прозрачности, разрешении и детальности, то всех уделал зуевский ТОП.

1 лайк

давно известно, что стоит рассматривать связь усь-акустика.

Это да.
Второй день подходит к концу, и аппарат все более цепляет. Но нехватка мощи даёт о себе знать. Чуть бы по мощнее и была бы конфетка
По сч-ВЧ диапазону круто!!

Дмитрий, а какая акустика?

… и стоит как пять Ноосфер :grinning:

Согласен, дать запас по питанию Эху, как у Плиния или Пасс Лабса - с динамикой и басами был бы порядок.

Эхо чувствительна к обвязке, и чем дороже тем лучше, при неподходящей обвязке может не зайти.

Тугие АС для Эхо не то, впрочем как и для большинства ламповых усилителей.

Ну пусть будет так. :blush:

2 лайка

Игвиновский сборка, а не моя

Это уже референс, а там ноосфера и рядом не стояла. У меня был по бюджетнeе.
Хотя интересно сравнить хотя бы с SA-100

Изначально коваленко. Вч иллюминатор 662000, сч сатори 6,5 , нч Дайтон бумага 8. 4-6 Ом, сшивка 400-4000. 87-88дб. Далее был проделан глубокий твик по фильтрам + кабелям (серебро на сч вч,медь на нч от ДН лабс, небюджетных).

DH Labs Red Wave вообще не зашёл на питание. В итоге быстро вернул назад кимбер пк-10 и все вернулось на место. Если на ЦАПе он даёт нужную ему(цапу) искринку, то на усе уже рак ушей(утрируя конечно)

697 т.р. / 139 (Эхо) = 5 Ноосфер, на референс от Плиния их надо вагон :grinning:, призываю быть реалистом, а то можно Эхо с топовым Дартзилом и Пресишн сравнивать, морщась от того, что Эхо не вывозит.

Если уже хватало денег на хороший Плиний смысл тогда был откатываться на авторское изделие?

Сколько он будет стоить, и как можно быстро и его послушать и купить?

1 лайк

Это не референс, а 103 не стоит тех денег что за него просят
Вспомнил у меня был 250-ый

плиний был недавно и у меня на него нет денег

Я просто показал цену ритейла на Плиний и сравнил и Эхом.

тысяч 180

Насколько знаю Зуевский усилитель совсем непросто заказать и ценник мне озвучивали совсем другой.

без понятия кто что заказывает и наваривает
ценник назвал на сборку Вадми Вязникова что он мне озвучивал

Для начала хотя бы с этим сравнит
https://www.avito.ru/kommunarka/audio_i_video/plinius_sa100_mkiii_m16._moschnik_pred_hi-end_925744688

Мне называли прайс раза так в 2,5 больше, и минимум полгода ожидания, при 100% предоплате, на этом фоне подход Игвина был куда как человечнее.

Некорректно сопоставлять цену новой Ноосферу с ценой Плиния на барахолке, надо сравнивать новое с новым,бу с бу. Но даже если сравнить с бу Плинием, и то цена всё равно в 2,5 раза больше новой, с 3-х летней гарантией от автора Ноосферы, притом Игвин ещё и берет на себя транспортные расходы!
P.S. Надо ещё учесть, что указанный Плиний - чистый мощник, в отличии от Эха.

1 лайк