🎇 Интегральный усилитель Noosfera echo v 5 — ТУР ИДЕТ

(Dimma) #427

там не РГ Никитина

(Петр) #428

Деньги не пахнут(с).
Он не раз говорил - “я готов на многие изменения, кроме тех, что приводят к ухудшению звука”.

(Петр) #429

RCA правый канал всегда красный, левый белый. Перепутать без надписей не возможно.

(Петр) #430

Как так, ~97дБ будет с пары АС при 5Вт. Может чего-то не хватает, но не мощности точно.

(Петр) #431

А что же? Ведь не бывает потенциометров с таким малым углом поворота.

(Dimma) #432

там разъемы серебристые однотонные оба, без отметок и марировок по цветам
а после громкости которая увеличивает звук не слева - направо ,а наоборот - уже ничему не удивишься тут

(Петр) #433

Логично! Для удобства регулировки спереди)

(Dimma) #434

хорошо хоть ЦАП врубил на пред. а то бы включил усилок с громкостью на 100 процентов

(Ярослав) #435

судя по фото в первом сообщении, там именно РГ Никитина, управляемый потенциометром. Потенциометр - не в сигнале, он только управляет.
Когда я попытался так использовать антекомовский РГ, у меня тоже глючило. Возможно, садятся батарейки.

(Петр) #436

В таком режиме вроде рекомендуется напаять на входах питания плат по электролиту.

(женя) #437

О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух и опыт , сын ошибок трудных,и гений , парадоксов друг , и случай , бог изобретатель.

(Dimma) #438

@virus Вам отдельное спасибо за предоставленный аппарат.
Писал, как и положено, все свои мысли по звучанию аппарата(и “юзабилити”) без каких то преукрашательств или недоговариваний. Это(тур) все таки реальный опыт в своем тракте, а не рекламная статью в фуфловый хифи журнал.
Не в обиду! Написал все как есть.

У вас ведь тоже ас Коваленко была, и ваше разочарование могло быть в несостыковки двух компонентов, как не сложилось у меня ноосфера эхо+Коваленко ТЛ
Лучше поискать хорошую, не тугую акустику чем продавать ноосферу и искать непойму какую лампу

(женя) #439

Пожалуста,и спасибо взаимно…
Не не,эхо с Коваленковскими трехполосками стыковалась отлично…причина продажи была в другом…
Ряд вопросительной риторики связан либо с не желанием почитать эту веточку и объявление с начала ,либо еще с чем то(фиг знает)…запакуйте по лучше пожалуйста

(женя) #440

акустика не тугая technics sb m-2

(Dimma) #441

Все в целости и сохранности и уже дома у следующего резидента dastereo

(Алексей) #442

Слушал в домашней обстановке (в Марьино у Алёны) ЭХО + трёхполоски А.Коваленко. Мне тоже связка очень понравилась. :+1:

мне на очень честных 93дб мощи хватало, но без запаса. чуть пониже чуйка была бы - и уже звук бы шел внатяг.
если учесть, что обычно с чуйкой подвирают, децибелла так на 3, то край для него это 90 дб.
вообще это объясняет, что он многим не заходит, а мне зашел отлично.

(женя) #444

как звук?

Звук нравится. Есть разные “но”, например выход на рабочий режим прогрева, по моим ощущениям очень долго.
В конкретике возьму тайм аут, до окончания срока моего прослушивания.

(Петр) #446

Сколько? Имеется ввиду каждый день или после долгого простоя/пересылки?