🎇 Интегральный усилитель Noosfera echo v 5 — ТУР ИДЕТ

(Петр) #386

Я так и думал!
Выходит - при 0 ослаблении звук может быть и хуже любого другого уровня громкости, при условии примененния хороших резисторов.

(Dimma) #387

Не надо мне писать как играет и как не играет моя акустика, которую вы не слышали не до твика не после! Это уже маразм!
Про бас уже ранее писал, что для аса и зуева , почему-то проблем никаких не было в качественном контроле и отменной динамике. А в случае с эхо сразу куча причин находится

(Dimma) #388

Акустика не идеально есть косяки но за те деньги что мне обошлась - что-то лучше с трудом представляю что может быть еще и с приятным внешним видом

(стерео бармен) #389

Если вы не прекратите выяснять, какой российский разработчик самый крутой, то тур закончим досрочно.

(Dimma) #390

Это норма это же ноосфера и армия ботов помогающая продавать и продвигать товар

(Dimian) #391

Армия?

(стерео бармен) #392

@Dimma вот это сейчас было лишним.

(Dimma) #393

ссори

(Петр) #394

Каюсь, только ДО слышал, на таких НЧ и тоже в TL. Я ещё не слышал TL звучащих натурально… может дело во мне? )
Я знаю точно, что то что нравится мне - не нравится многим. Услаждающий слух обволакивающий звук - не моё, как и бас, при котором контрабас массирует почки. Тоже Эхо также “не зашло” одному знакомому, где фирменная акустика с TL имеющая точно такой же бас.

(Dimma) #395

Аппарат запакован. Завтра передаю дальше.
Спасибо форуму и владельцу аппарата за тест в своем тракте!

(женя) #396

пасибо за все

(АУДИОДИЛЕТАНТ ) #397

Ну есть ещё А12.
С ним тоже проблем как бы и нет ))
И по звуку он как бы в итоге может оказаться не сильно далек))

(Dimma) #398

А12 у меня

(Dimian) #399

“Вперед!!!” смотрелось бы лучше. :grinning:

Тоже бот? :grinning:
Шутка, без обид.

(АУДИОДИЛЕТАНТ ) #400

И у меня. Блин, что происходит ? :joy:

(Петр) #401

Вам надо уже договориться о совместной прослушке - акустика одного автора, усилители одинаковые, прям клуб анонимных Ноосферщиков)

(стерео бармен) #402

Ну а ты думал, сейчас всех выявим и посчитаем.

(стерео бармен) #403

Приятно наблюдать @dimian в этой теме :slight_smile:

(DEVID) #404

" Классовая борьба " в классе А-AB

Карл Маркс ( из неизданного).

(Dimian) #405

То есть?