🎇 Интегральный усилитель Noosfera echo v 5 — ЗАВЕРШЕН

ЦАП и его пред считаются очень недурственны - Metrum Adagio.
Поэтому хотел проверить 3 вариант - пассивный РГ на трансах, обещают, что будет нирвана, вот только тур Next Sound закончился внезапно.

Почитал рецензию, преда как такового там нет, есть просто регулировка громкости каким-то сомнительным образом. Пишут, что с внешним предом звук лучше.

1 лайк

Писали, что передовой способ, однако.

Хотелось бы проверить это самому.

Передовое - оно и есть сомнительное, ибо нет проверки временем.

1 лайк

Не меняется.

1 лайк

Входное - не меняется, меняется выходное.

1 лайк

Бояре, в туре обсуждают туровое устройство.
Второе последнее китайское.

@OKOKOK воздержись от комментариев в теме

1 лайк

Завтра постараюсь передать следующему по списку

Не так. При разной громкости задействовано несколько резисторов и несколько реле, в максимальной громкости - должно быть аналогично. В каком положении громкости что именно в сигнале - сложно сказать.

Ага, тайна, покрытая мраком. Можно с совершенной точностью сказать, сколько там чего в каком положении, но не в этой ветке - чревато :grin:

Что в сигнале при 0-ослаблении?

7 замкнутых реле.

Я так и думал!
Выходит - при 0 ослаблении звук может быть и хуже любого другого уровня громкости, при условии примененния хороших резисторов.

Не надо мне писать как играет и как не играет моя акустика, которую вы не слышали не до твика не после! Это уже маразм!
Про бас уже ранее писал, что для аса и зуева , почему-то проблем никаких не было в качественном контроле и отменной динамике. А в случае с эхо сразу куча причин находится

Акустика не идеально есть косяки но за те деньги что мне обошлась - что-то лучше с трудом представляю что может быть еще и с приятным внешним видом

Если вы не прекратите выяснять, какой российский разработчик самый крутой, то тур закончим досрочно.

Это норма это же ноосфера и армия ботов помогающая продавать и продвигать товар

2 лайка

Армия?

@Dimma вот это сейчас было лишним.

ссори