🎇 Интегральный усилитель Noosfera echo v 5 — ТУР ИДЕТ

(женя) #301

здравствуйте всем и Дмитрий…это пыль в правом верхнем углу на торце лицевой панели?

(Dimma) #302

Добрый вечер.
Да пыль, аппарат в иделе

(женя) #303

а,ага,…

У меня вопрос с басом решился подбором сетевика. Точнее немного помучаться пришлось и сделать новый под него.

(Dimma) #305

Не думаю что кабель сильно исправит ситуацию.
Сегодня перекину кимбер на Ред вейв, других сетевиков хороших у меня нет

(Сергей) #306

А какой РГ стоит в а12?

(женя) #307

кабелями бас правится у ноосферя v5…это факт

(Dimma) #308

Скорее тут акустику надо другую, либо как Костя пускать только от сч до вч
Кабель перекинул , почерк баса чутка изменился но все равно нет хорошего контроля и динамики. Да и в целом динамика иногда проседает в сравнении с тем же а12

(Dimian) #309

Динамика у Эха и должна уступать АБ-шному А12, у Эха, другие прелести в звуке.

ну технически там легкий однотакт в классе А небольшой мощности. ему и показана легкая акустика. я не удивлен, что он пока только мне довольно однозначно зашел :slight_smile:

(Сергей) #311

Не понимаю кто запустил этот усь в тур…нет полноценного РГ от Никитина…нет стаба и софт старта…цена ему по цене КИТа,40 р максимум…чисто избавится!?

но поет…
LFD тоже не имеет нормального софт старта кстати. но он бьет в колонки при включении, а ноосфера - нет.

(Сергей) #313

Он еще лучьше запоет если сделать РГ нормальный,выбросить стоковые сигналки …проверено

(Dimma) #314

Но мощи ему мало. Потому смысл обвешивать
Вот бы таркус послушать он среднее между эхо и а12

(стерео бармен) #316

@Serg1 сейчас вы пойдете за дальник столик и будете наблюдать молча.

Бар работает на доброй воле. Конкретно вы что сделали для туров?

(Степан) #319

Человек предложил девайс в тур, люди захотели послушать, какая разница, что в нем есть?? Вам не интересно - пишите в других топиках.

(IgorSh) #320

[quote=“MostFilm, post:159, topic:24503”]

Не стоит доверять индикаторной отвёртке, я имел такой опыт с Эхо. Вроде бы делаешь всё правильно, втыкаешь разъём кабеля куда следует, “по инструкции”, но…
Обязательно проверьте фазировку на слух, перевернув вилку, усилитель сразу преображается, “поёт”.
Я вот думаю: “рвёт ли он плиниусы?”. На мой слух, на мой опыт… модели ниже уровня 103-го, то пожалуй, да. Наверное. С 103-м, по мне, так тут паритет. Если учесть плюсы и минусы обоих, особенно стоимость. :slight_smile:
Эхо хороший усилитель. Я слушал не такой усилитель как здесь, а с селектором входов и без крутилки на задней панели. С пульта регулируется всё замечательно.
Сорри за оффтоп, не относящийся к туру.

(женя) #321

Витязь Сергей…по спокойнее!!

(Степан) #322

Очень сомневаюсь, что он достанет 103й, но как раз сравню, когда в Питер приедет )

на легкой акустике и подобранном обвесе вынесет как милого.