🎇 Интегральный усилитель Noosfera echo v 5 — ЗАВЕРШЕН

сырой, но со слов Анатолий это уже старючая модель :joy:

Именно про это я писал не раз, а также о чувствительности Эха качеству питания. Поэтому если к сетевику добавить Synergistic Research Fuse да Torus Power - думаю, что удивились бы ещё больше.

Это однозначно, но Легенда мне показалась быстрее.

Тяж на Легенде был интереснее, имхо.

…и у меня уже 4-й год, и пока однозначной по всем параметрам замены Эху не нашёл.

3 лайка

Я обычно стараюсь отдельно оценивать компонент, так как в любой из систем работает комплекс всего, и довольно трудно порой вычленить влияние того или иного аппарата.
Да и врят ли мне снимут из системы и дадут послушать отдельно.
А тут такая возможность !
В рамках тура я готов участвовать.

Хочу чтобы мну добавили.

Нет не баргин!

О какой Легенде идет речь?

Об этой.

1 лайк

Аппарат у меня играет второй час. Поставил на прогрев и пошел своими делами заниматься. Слушаю минут 20.
Тембры по богаче моего а12, но не хватает того баса что был у Аса и Зуева которые были у меня из последних. (Акустика 3 полосы 88дб 4-6Ом, играет от 30гц). На раммштайне бочка заметно теряет динамику и мажется .
Погрею ещё
Пока были первые эмоции, вау особо не испытал после а12(скорее из-за того что и а12 очень неплохой интегральник), и ещё пары тройки интегральником что были в тракте. Но все равно вполне годный аппарат. Греем дальше

3 лайка

Я бы записался, если доедет до меня :slight_smile:

1 лайк

здравствуйте всем и Дмитрий…это пыль в правом верхнем углу на торце лицевой панели?

Добрый вечер.
Да пыль, аппарат в иделе

а,ага,…

У меня вопрос с басом решился подбором сетевика. Точнее немного помучаться пришлось и сделать новый под него.

Не думаю что кабель сильно исправит ситуацию.
Сегодня перекину кимбер на Ред вейв, других сетевиков хороших у меня нет

А какой РГ стоит в а12?

кабелями бас правится у ноосферя v5…это факт

Скорее тут акустику надо другую, либо как Костя пускать только от сч до вч
Кабель перекинул , почерк баса чутка изменился но все равно нет хорошего контроля и динамики. Да и в целом динамика иногда проседает в сравнении с тем же а12

1 лайк

Динамика у Эха и должна уступать АБ-шному А12, у Эха, другие прелести в звуке.

2 лайка

ну технически там легкий однотакт в классе А небольшой мощности. ему и показана легкая акустика. я не удивлен, что он пока только мне довольно однозначно зашел :slight_smile:

1 лайк

Не понимаю кто запустил этот усь в тур…нет полноценного РГ от Никитина…нет стаба и софт старта…цена ему по цене КИТа,40 р максимум…чисто избавится!?