🕕 🕞 Интегральный усилитель на 6С33С - мощная лампа со вкусностями — ЗАВЕРШЕН

Предлагаю к знакомству очень интересный аппарат на редкой лампе 6С33С. Лампа непростая, своенравная, но со своими плюсами и преимуществами.

Расписание тура и обзоры

МОСКВА
@MostFilmобзор
@Aurealпервое впечатление и обзор
@kabutoобзор
@bahobahoобзор
@Radобзор

Интегральный усилитель на 6С33С

Усилитель однотактный. Выдает 12 Вт на канал на 8 Омах и 24 Вт - на 4-х.

Автор усилителя из России. Я на данный момент в своей системе использую его усилители на ГУ-48, хотя данный мастер создает уникальные усилители и на таких лампах как ГМ-100 или ГМ-60.

Самое сладкое - это то, что в случае интереса, усилитель можно будет приобрести за смешные 85 тыс. Звучит он на большую сумму, конечно же.

Пока тур по Москве. Но может что-нибудь и придумаем.

  • Давайте послушаю
  • Воздержусь и осмотрюсь
  • Лампы не приемлю даже с пивком

0 голосов

9 лайков

Интересно! Я бы с удовольствием послушал. Живу в Клязьме, в Москву заезжаю по Ярославке. Это я по части логистики.

2 лайка

А что в ней редкого, в этой лампе, если не секрет?
Полно этих лам в продаже и стоят не дорого…

2 лайка

Не Резвой Александр разработчик?

1 лайк

Вроде братья Губины

6С33С работают с автосмешением? Мощность на 16 Ом? Что в драйвере?

Все впечатление убивают крутилки. Давайте поможем автору найти хорошие.

4 лайка

Может эти : Silver "dome" 30mm dia. | Hifi Collective

Перед 6с33с стоят, 6н8с Новосибирске, и 6н2п или 6н23п, сложно разглядеть. Вы бы эти лампы повыше классом поставили. Поинтереснее заиграет

Я бы попробовал, но в сомнениях: Ниты потянет ли… ну а вдруг?!

Играют только дорогие лампы ?!?

1 лайк

не, там нужно что-то помощнее)

Раз уж пошла такая пьянка-озвучьте сет ламп, пожалуйста!

Такие будут прямо хорошо

12 лайков

6c33c - в своем роде уникальна и заменить ее ничем не возможно.
6н8с - ECC32 (самый лучший в мире вариант ламп 6SN7)
пальчиковые лампочки - их импортными прородителями 50-60 годов .

Вот тогда я думаю очередь выстроится его послушать.

Ну, я имел в виду, что не сама лампа редкая, а усилители на ней. Лампа сложная, во многом уникальная.

2 лайка

Нет. И не Губины.

Что за Ниты?

А это однотакт или двухтакт?

Ох… Ваши советы по лампам имеют место быть, но абсолютно не факт, что с ними усилитель заиграет лучше. Он настраивался на работу с понятными лампами, которые можно спокойно достать. 6SN7? Ну, вот сделал данный мастер новый пред для моих моноблоков на гу-48, должно было быть много круче… В результате мой старый вариант на какой-то малюсенькой российской лампочке 5ж или 6ж чего-то там оказался предпочтительнее. Просто музыкальнее и задорнее, а с 6sn7 все звучало очень правильно, но скучно… Так что все не так однозначно. Я и в цапе своем вернул нашу лампу, которая стояла в стоке, преимуществ у старых и понтовых ecc88 не увидел при текущем развитии системы, когда стало слышно гораздо больше.

2 лайка