Интегральный усилитель Micromega Minium Amp 3

Отличный французский интегральный усилитель. 40 Вт на канал при 8 Ом, идеален в комнатах до 25 кв.м.
Звучит очень комфортно, и несмотря на отсутствие темброблока дает очень хорошие басы. Без труда раскачивает мои большие напольники Cabasse.
Имеет приятно звучащий фонокорректор.
Есть выход на наушники (расположен на тыльной части).
Входы позолочены.
Отзывы по звучанию усилителя от западных аудиофилов очень хорошие.
Пульта в комплекте нет, и я не уверен что он вообще комплектовался пультом при продаже. Вот фраза из обзора системы из трёх компонентов и акустики Micromega Minium: “A single remote control operates them all, as well as supplying commands that are not on the front panels.” - то есть на все три компонента идет один пульт, и судя по картинкам из Гугла, отдельно он идет только с СД-проигрывателем. Как бы то ни было, его отсутствие вполне учтено в цене.
Это именно Minium 3, внешнее отличие от предыдущих версий Minium - ручка громкости меньшего диаметра, и надписи на фронт панели по другому расположены.
16 т.р., пересыл без проблем.

1 лайк

У меня был ПКД Stage 2, его пульт управлял всей системой - усилителем, тюнером.

1 лайк

За 26 т.р. могу предложить великолепный европейский комплект породистого звучания.
Акустика Саnton Еrgo 21 DС очень хороша в этой связке.
Крупная, тяжеленькая, с металлическими грилями, невероятно басиста и проникновенна на середине, фронтальная часть отделана бархатом, параметры на последнем фото:

А что, реально хороший комплект.

Францус! С немцем друзья навек!

Немцев больше нет, ушли, усилитель в чистом виде напоминает послевоенную Европу образца примерно 1946 года.

1 лайк

усилитель в продаже

Усилитель если каким-то образом вдруг продадим -
купим в супермаркете еды, как следует отъедим!

А можно укомплектовать отличной редкой акустикой -
Kenwood LS-11EX (Excellent)
Великолепное состояние, без каких-либо признаков времени.
Добротные, хорошо звучащие и очень басовитые трехполосники, НЧ динамик 19 см, на тканевом подвесе. Вес одной 8.8 кг.
Одинаковые серийные номера. Родные стойки в комплекте, надежно привинчиваются.
В живую акустика выглядит очень эффектно.
См. перевод слова Excellent))
Стоимость 26 т.р. со стойками.

Усилитель в продаже.

При покупке усилителя в подарок будет вот такой сетевой кабель питания:
Коннекторы - С-004 и Р-004Е (высококачественные реплики Oyaide, родиевое покрытие), проводник - три медных моножилы сечением 2.5 кв.мм.
Длина кабеля - 110 см.

Продат

Всё?

Да, пакуется радостному получателю на том конце. Что спрашивается все тормозили). Хотя, покупайте теперь мои мощники, чо… 3 штуки есть, и четвертый едет.

Не, я к тому чтобы закрыть. :wink: