Интегральный усилитель Gato Audio AMP-150 High Gloss Walnut





Идеальное состояние!!! На гарантии!!!
Gato Audio AMP-150 является одним из лучших представителей датского High End: отличается интегральный усилитель высочайшим техническим уровнем, оригинальным дизайном и превосходным звучанием, в себе соединяет функциональность, красоту и простоту. Даже ребенок смог бы управлять прибором. AMP-150 может обуздать абсолютно любые колонки, даже самые сложные, и при этом модель является невероятно музыкальной. В жилой комнате усилитель создает фантастически реалистичную атмосферу концертного зала, притом деликатно транслируя тончайшие нюансы музыки.

Gato Audio AMP-150 имеет выходную мощность не менее 2 x 150 Вт на 8 Ом (IHF 20-20,000 Гц) и в два раза больше на 4 Ом, этого вполне хватает для полноценной передачи какого угодно музыкального материала. У высококвалифицированных конструкторов ушли тысячи часов для постановки голоса усилителю, они оптимизировали схему и тщательно отбирали элементы, результатом стало создание музыкально прозрачного и абсолютно нейтрального компонента. Таким образом, усилитель AMP-150 является совершенно необычным прибором, который обладает прозрачным и на редкость корректным звучанием!

Hi-Fi-энтузиасты знают, для того чтобы усилитель достиг оптимального звучания, надо чтобы он прогрелся в течение нескольких часов. В AMP-150 есть продвинутая схема предварительного прогрева, с ее помощью ускоряется выход на оптимальный температурный режим, а по его достижению автоматически отключается. Уже спустя 15 минут после включения, усилитель AMP-150 демонстрирует наилучшие звуковые кондиции!

Уровень усиления, при оперировании усилителем либо с помощью элегантного пульта дистанционного управления Gato Audio, либо ручки, которая расположена на фронтальной панели справа, показывает классический аналоговый индикатор с подсветкой.

Работу схемы предварительного прогрева, режим Mute и избранный вход отображает светодиодная индикация. На тыльной панели находятся большие акустические клеммы для подключения нетерминированных кабелей, кабелей с лопаточками и бананами, а так же входы на высококачественных позолоченных разъемах XLR и RCA.

Интегральный усилитель Gato Audio AMP-150 многие годы будет радовать щедрой музыкальностью и изысканным дизайном.
Общие характеристики
Тип интегральный усилитель, стерео
Количество каналов 2
Схемотехника полупроводниковый
Параметры усилителя
Мощность фронтальных каналов 250 Вт (4 Ом), 150 Вт (8 Ом)
Рекомендуемое сопротивление нагрузки 4 - 16 Ом
Воспроизводимый диапазон частот 2 - 100000 Гц (±3 дБ)
Коэффициент гармоник 0.05 %
Отношение сигнал/шум 100 дБ
Интерфейсы
Входы линейный x4, балансный x1
Выходы линейный x1, балансный x1
Разъемы для акустики винтовые
Позолоченные разъемы есть
Питание
Блок питания встроенный
Тип трансформатора тороидальный
Конструкция
Цветовое оформление серебристый
Размеры (ШхВхГ) 325x110x430 мм
Вес 13.8 кг
355 000р.
Москва

6 лайков

Актуально

Вверх

Up!

Большая фляжка с очень дорогим коньяком)

Вверх!

Up!

Up!

Вверх!

Up!

Четкий

Up!

Вверх!

Подъем :slight_smile:

Up!

Вверх!

Подъем!

Up!

Подниму!

Вверх!