🚲 Интегральный усилитель AudioStandArt — ЗАВЕРШЕН

Это про другой аппарат-перепост же!

А зачем? В туре то другой был.

Ну так это уже после закрытия тура😀

Просто получилось так, что он пошёл параллельным курсом (во Владик) из-за этой ветки.

Этот вернётся не скоро. Но у Антона в системе работает такой же. Я думаю, что с ним можно договориться. А может и свозить младшего брата Легенды к нему. Там система достаточного уровня, чтобы можно было проводить подобные сравнения.

Кстати, хлрошая мысль. Не знаю, как насчёт Грифонов, но с Электрокомпанитом ему потягаться не слабо. Несмотря на заявленную цену. Цену я поставил чисто из-за мощности, а схемка там очень не хилая.

Тур не планируется?

В принципе можно. Из Владика обратным ходом должно быть нормально. Были бы желающие. Только звук у него строже и точнее, чем у маленького. Ну и по отношению к АС более универсален.

Я бы попробовал

И я

Придумывайте очерёдность. После 9 мая можно ехать в ближайший от отправления пункт.

Послушал бы тоже :slight_smile:

Доброго всем дня :slight_smile: Меня просили сегодня прокомментировать возможность сравнения тестовых экземпляров из темы о Легенде, с усилителем Аудио стандарт.

Но, так как я ранее видел фото и описание модели" Виктори "в начале этой темы , то сначала закралась мысль что сравнение может быть не на равных.
А тут говорят что уже и фирменные усилки пошли на продажу после прослушки.
Хотим поздравить разработчиков с этим фактом, это радует.

Но, хотелось бы внести и больше ясности , что модель Аудио Станд Арт была отслушана позже , хотелось бы получить описание и фото в рамках обсуждения в этой теме.
Это мощник или интегральник ?

Принципиально мы можем обеспечить сравнение если это требование общества , но нужно понять что с чем и в каких условиях, вероятно 1 системы не будет достаточно для полноценного результата.

А так мы и не против , даже и интересно.
Даже в случае если мы полностью с треском продуем ничего страшного не будет.

Подождите подождите… Тут было так, что АСА усилитель публично продул копеечному Маранцу и на этом фирма закрылась :slight_smile: Ну, или по крайней мере больше не рекламируется на том ресурсе.

1 лайк

Маранц, да, закрылся

3 лайка

Проценты не капают ?

Илиас, не наводи тень на плетень. Это было не тут, а там. И не у нас, а у них. То есть, у любителей маранцев. Что было тут, можешь почитать выше.

Как говорится “в гостях хорошо, а дома лучше” :slight_smile:
Если сравнивать с целью покупки, то только в домашней системе со знакомыми компонентами и в знакомой комнате с ее особенностями.

2 лайка

Сравнение - дело добровольное. Я в этом вопросе инициативы не проявляю.
По “Виктории” - так это аппарат серьёзный по звуку и схемотехника там не из тривиальных. Просто делался на замену чего-нибудь простого в домашней системе, как одна из первых ступеней при движении в сторону верхнего звука. Или как его у нас брали - для второй системы в спальне или в кабинете.
http://www.hiend-audio.pro/showthread.php?t=133 - здесь про некоторые варианты того интегрального усилителя, что сейчас во Владивостоке. Этот усилитель отработан давно и себя уже зарекомендовал. И его уже сделано некоторое количество в разных модификациях.

Про условия сравнения - это дело конкретного интереса. Если кому сильно нужно, то можно в крайнем случае подъехать и ко мне.

Три человека написали - нуу, за свою цену не плохо.
Но никто не проголосовал рублем. А это единственный показатель.

Подытожа - просто сказали спасибо, за предоставленную возможность послушать. На этом ресурсе оно так.

А вот на том ресурсе - там уже как есть :slight_smile: К тому же, в степом тесте.