Интегральный усилитель Accuphase E-202

Действуют хорошие скидки (это если без обменов).

А можно и так:

Или так:

Самый первый интегральник от Accuphase.
МОЩНИЙ, ЖИУАЯ ЛЕГЕНДА!

Могу рассмотреть обмен на предварительный усилитель с балансным входом и выходом, а так же ЦАП с поддержкой DSD и балансным выходом, с вашей доплатой.

Расхватывай Кукуфейс!

Почему я в таком юмористическом ключе, без суровой барыжной решительности на лице - а все потому, что мне абсолютно все равно, продасцо он или нет. Это - лигиндарен шидевр, и им обладать - пачотно!

1 лайк

Самый первый интегральный усилитель Kensonic / Accuphase, настоящая легенда, без приукрас. Фактически, это - причина, по которой был создан Accuphase.

С вашей доплатой рассмотрю ЦАП с USB-входом, с поддержкой DSD, предпочтительно с XLR аналоговым выходом. Возможно, стример типа Pioneer N-70, можно 100-вольтовый.

Торг возможен, причем - существенный. Но, только в личке. А то что написано пером, при скачке курса в 2 раза потом не вырубишь топором)).

Сделаю существенно ниже любых текущих предложений на эту модель.

Нетронутый аппарат в продаже, с хорошим дисконтом.
Вижу только одно текущее предложение в стране - в Москве за 79. И с неродным сетевым разъемом, уже выяснено).

Прошу закрыть, пристроен в хорошие руки)

Ну и пока не закрыто, вот что отписал мне сейчас самарский человек, кому пристроен усилитель, аж тепло на душе:

Вечер добрый! Я бы даже сказал добрейший! Усилок просто БОМБА!!! С моими жаблями сочетание просто идеальное. Мощность у него кстати гораздо больше 100. Наверно старые 100 считали как то иначе больше 9-10час регулятор страшно крутить. Тембра все выключил - без них всего выше крыши и низов и верхов. Единственный минус - задницу от дивана придется отрывать :). Спасибо Вам огромное -это именно то, что хотелось. На ближайшие несколько лет вопрос усиления для меня закрыт.

5 лайков