Интегральный усилитель Accuphase E-202

В этой немного грустной теме мне придется пытаться продать несколько выдающихся аппаратов, так как один достаточно серьезный бытовой вопрос требует решения.
Начну с Accuphase.

  1. Accuphase пред C-200 и мощник P-300. Эта двойка - легендарные Kensonic Laboratory, самая первая линейка от Accuphase, которая включала в себя так же интегральник E-202 и произвела фурор на аудио рынке тех лет.
    Полная аутентичность, без каких-либо профилактик и ремонтов. Отличное техническое состояние. Про звук ничего писать не буду - это надо слышать.
    Общий вес двойки - 40 кг. Мультивольтаж.
    Два отдельных фонокорректора высочайшего качества.
    В комплекте оригинальные сетевые кабели и паспорта.
    105 т.р.

DSC09415a

  1. Интегральный усилитель Accuphase E-202. Мультивольтажный.
    Все параметры есть в интернете. Переключаемый демпфинг-фактор, работает на три пары акустики.
    Косметика аппарата - без каких-либо дефектов.
    Без каких-либо профилактик и замен деталей, полностью аутентичен.
    Звучит аппарат просто бесподобно.
    Сделаю любые фото с любых ракурсов в высоком разрешении.
    86 т.р. Конечно же, бережный пересыл.

Остальные выложу чуть позже.

Остальные просьба оформлять отдельными объявлениями.

1 лайк

А если я исчерпал лимиты… их 5 вместе с этим?

Значит вы их исчерпали.

3 лайка

Величественные усилители в продаже.

Сделал видео работы двойки C-200 / P-300, вышлю интересующимся.
Двойка звучит удивительно ясно и масштабно.
А так же еще фото:

1 лайк

Можна получить видео ? :slight_smile:

email : [email protected]

viber : +37068990903

whatsup : +37068990903

Спасибо :slight_smile:

Да, отправил на почту.

1 лайк

Здравствуй, пися - китай!
Я - твой асисяй!

Возможен обмен на что-нибудь интересное, но не более чем на половину стоимости.

Возможна продажа по отдельности преда или мощника.

Возможен обмен всех Accuphase на а/м с моей доплатой - недорогой седан, хетчбек или универсал типа Форд Фокус, Лачетти, Лансер, Мазда 3, Гольф, Джетта, Октавия, Королла, БМВ 3, Елантра, Церато - такого плана (французов, китайцев не рассматриваю), года 2010-2012, строго на автомате, с моей доплатой. Вместо или в части доплаты могу предложить весьма приличную акустику.

Актуально. Самые первые и легендарные из Accuphase

Продан усилитель мощности P-300, в продаже интегральник E-202 и предварительный C-200 (за 45 т.р.).

Пред C-200 отдам дешевле.
Имеет два отдельных фонокорректора высочайшего качества, с массой регулировок. Два выхода на мощники - можно сделать би-ампинг. Внутри каждый функциональный модуль находится в своем закрытом боксе.
Очень прозрачное и увлекающее звучание, сногшибательный бас. Широкие регулировки тембров, отдельно на каждый канал.

Предварительный усилитель С-200 продан. В этой теме теперь продается только интегральник Accuphase E-202
84 т.р.

Напомню,в продаже инегральник, цена та же.

Accuphase E-202 в продаже

А не добавить ли нам роскошных фотографий?

1 лайк

Эй, добрые бармены! А переименуйте пожалуйста эту тему в
“Интегральный усилитель Accuphase E-202”

Кстати, если кто захочет предложить обмен - рассмотрю, на что-нибудь интересное из аудиотехники, но не более чем на половину стоимости усилителя

А ведь его звучание реально завораживает. Вот эта система слушалась несколько часов с открытыми пачками:

1 лайк