Интегральный ламповый усилитель Art Audio Lab m125

Усилитель отечественного промышленного производства.
Подробнейшее описание и параметры на официальном сайте:
http://www.artaudiolab.ru/serijnaya-produkciya/usiliteli/dvuhtaktnyj-lampovyj-usilitel-m125-el-34/
В абсолютно идеальном состоянии, в родной упаковке, паспорт.
33 т.р., отправка из Самары.
От себя добавлю - обладает очень высококачественным звуком. Удивил басом, абсолютно всежанровый.
Высочайшее качество изготовления. Испытал гордость за отечественного производителя.
Продаю пока только здесь!



11 лайков

Отличный аппарат в продаже. Небольшой торг.

1 лайк

Принимаем взвешенные решения в первой половине дня!

Аппарат имеет уникальное соотношение цена/качество. Торг до округления.

Предложение актуально.

Аппарат имеет уникальное соотношение цена/качество. Торг до округления.

Пока есть. Хорошо согреет в новогоднюю ночь)

Усилитель в продаже. Уникальное соотношение цена/качество.

Порадовали! Один из первых моих усилителей, ностальгия. Для своей цены в 33 тыс, действительно не плохо звучит.

1 лайк

Ну на самом деле, цена будет чуток пониже)

Актуа)

Еще успеет доехать к НГ! А так же смотрим мой новый лот - комплект современных Денонов!

В продаже отличный усилитель! Последний ап в этом году! Еще есть шанс получить к НГ Деловыми Линиями!

Праздник праздником, а продажи по расписанию!

1 лайк

Прошу закрыть, продан на Авито

Прошу закрыть, продан на Авито

1 лайк

Странно,почему не закрываете?)

Достаточен ли этот усилитель чтобы понять-нравиться ли ламповый звук человеку который никогда лампу не слушал? То есть, чтобы нельзя было сказать, что лампа тебе не понравилась из-за того что ты купил лампу за 33 рубля и хотел услышать какое-то откровение)).
А то здесь на форуме бояре пишут что нормальная лампа только по комплектующим будет стоить минимум 100 рублей. Поэтому и спрашиваю. Вы же на авито продали, так что можете дать честный ответ.))

Тут все дело в том, какой архетип звука пациент склонен оценить, а еще важнее - какую музыку он предпочитает. На мой взгляд, лучшее, что может дать лампа, будет подразумевать большую узкожанровость. Смысл существования лампы в тракте - в наличии в ней четных гармоник, иначе это будет просто недостранзистор. Эти самые четные гармоники имеют смысл слушать на спокойных стилях, классике. камерном джазе, вокале - именно там в среднечастотном диапазоне приобретается бархатистость и эмоциональность, главные признаки четных гармоник. Сильновыраженная лампа - настолько узкожанрова, что не позволяет слушать густонаселенные звуками фонограммы - БСО, хэвиметал и подобные, она просто свалит все в кучу. Но, сейчас имеется огромное количество мощных ламповых двухтактов, без сильно выраженных гармоник, и звучащих вполне как хороший транзистор - но в этом случае, я бы предпочел все-таки транзистор, так как у него лучше контроль акустики).
Этот же Арт Аудио - находится в полной гармонии и аудиофильском балансе. Примерно через час прогрева вокал и инструменты приобретают ту самую ламповую телесность. На энергичных и современных стилях звучит драйвово и басисто, в кашу не сваливает. В общем, усилитель однозначно весьма и весьма удачный за свои деньги.

2 лайка

Меня больше всего удивляет, почему бармены не закрывают тему. Склонен предположить, что это служит неким намеком, может они думают, что усил продан здесь в баре, и я по определенным причинам не хочу это светить… и косвенным доказательством может служить то, что в теме про выбор усилителя чел интересовался этой моделью… но уверяю, это совпадение, усилитель продан в Мурманск, на Авито. Вот скрин начала переписки с покупателем, если нужно - скину и продолжение).