🇸🇪 Интегральник Moonriver 404 — винтажно снаружи, современно внутри — 50Вт из Malmö, SWEDEN — ЗАВЕРШЕН

Ой, уже закончилась запись?

Дима, проспал я тур?
Можно как то втиснуться?

Проспал, да. Надо изыскивать возможность.

Очень жаль, очень.
Если, кто нить откажется, с удовольствием займу его место.
Спасибо!

1 лайк

В усилке заявлено от 10 до 50KHz, почти как 👂 Слышать неслышимое — исследования в слышимости сверхвысоких частот - #25 от пользователя audiofun

Красивый внешне и красиво звучащий усилок, когда то отметил его для себя на аудиошоу:

11 лайков

Ура! Я опять в деле! Сегодня с утра увидел наличие себя в туре. Андрею написал, координаты скинул, буду ждать и готовиться к приезду гостя.
Благородный, сдержанно красивый усилитель просто не может не иметь безупречного звука, мне так кажется.
Предвкушаю.

3 лайка

@dmitre Димыч спасибо что включил в тур, но хочу напомнить что я с Ростова-на-Дону, все ок? Просто смотрю в туре все участники и центральной России

Предлагаешь тебя из тура убрать? Или ты хочешь еще собрать ребят у себя?

я так на всякий случай) я только рад за тур, доверие и возможность послушать у себя мунривера)

Парней соберу у себя конечно, как обычно ячейкой послушаем. @Golin , @AlexS , @Visel , @Desp

5 лайков

На днях Moonriver едет к первому участнику, отпишусь сразу в теме.

8 лайков

Дмитрий, наверно надо коллегам пояснить, как логистику сделали, взяли не всех, коллеги интересуются почему. Спасибо!
Как я понимаю, согласно правил участия тура все происходит, но конкретно пояснить коллегам не могу.

Ничего пояснять не надо. В тур всегда брали и будут брать не всех.

2 лайка

Андрей @Andrey1, а усилитель холодный или прогретый?
Хотя, мне ли переживать в самом конце, разогреют уже по полной :smile:

2 лайка

Александр, буду знать когда отправят, будет либо с демо, либо новый.

2 лайка

Год не участвовал, тут появилась интересная для меня игрушка, так не взяли.:pensive:

Меня тоже не берут, я не унываю.

8 лайков

Серьезный будет консилиум! :wink:
Давно облизываюсь (дистанционно) на этот аппарат и очень рад что участвую :love_you_gesture:t3:

8 лайков

Ну возьмите меня…

4 лайка

Вот тоже давно залипаю но него. Чуть не купил Reference вслепую на Авито, но не успел ) А тут такое!

3 лайка