🛫 Иностранные аудио-магазины дешевле наших на 50% (вычитают НДС, высылают в Россию) 🛬

Да Александр, большое спасибо,за такие деньги Ортофоновскую иглу я не где не видел. А тут попал на скидку.

1 лайк

А получал на почте.

1 лайк

Это английский магазин

А, понял! Прост вижу ценник вроде в $.

У них на сайте можно выбрать несколько вариантов валюты , Кому какая нравиться.

Саша, а я вот не нашел Россию при оформлении покупки. Уже не пересылают нам или надо письмо писать им?

…а у меня вообще пишет ошибку 403

Я заходил на их сайте через прокси-сервер.

благодарю!!! с наступающим!

1 лайк

Да, судя по тому что закрыли русский ip доставку к нам тоже прекратили, хотя можно написать в саппорт.

2 лайка

А с Thomann.de никто ничего музыкального не заказывал?

Поздновато ты собрался

1 лайк

Там то что мне нравится 91 евро стоит :slight_smile:.
И выпустили этой осенью и в России их вообще пока нет.

Здравствуйте. Думаю прикупить “мелочевку” (резисторы и т.п.) на PartsConexion. Дел с ними не имел. Не подскажете, сколько примерно может стоить доставка (ну и сроки)? Не могу найти информацию в баре, а в их ebay-магазине резисторы, к примеру, отсутствуют как класс (санкции, что ли:slightly_smiling_face:).

Доставка - около 25% от стоимости, сроки - около 2-х месяцев ПР.

Большое спасибо.

Я заказывал, но во Франции, пока в командировке был. Разъемы Hicon и кабелюки Sommer.

https://www.audiot.co.uk/

Коллеги, а jpc.de долго заказ ревьювят перед тем как деньги спишут? Для меня это как-то в новинку. Вчера утром заказал 4 винилины, до сих пор одупляются.

Деньги через PayPal сразу списывают. Один раз заказ потерялся на почте. Выслали повторно за свой счет.

2 лайка