Inntak флагманский версия ES9038 ES9038PRO + amanero USB

не совсем понятно…полки где будут стоять на столе???
или в нормальном треугольнике???

да пожалуйста
мРенда-42500р если новая вторичка дешевле надо ловить
цап на выбор
Арес, густард, матрикс допустим 40-50
усь найм найт 5i 30тр
акустика Рега Кайт, Р1, РС1, РС3, Ройд, и т.п. англицкое 10-30тр
вот 120-140тр
и главное в источник нормальный
с компа там нечего ловить особо в смысле меджика и сцены

1 лайк

Алексей @anon3017543 комплект продаёт, плюс поболе правда, зато без компа
http://dastereo.ru/t/sistema-cyrus-lyric-09-i-guru-audio-qm10two/12766

Спасибо! Интересно, что именно предложенный вариант (Мониторы и сабвуфер Eve Audio SC205 + TS107) я слушал у хозяина. Не впечатлило. Изначально хотел активные студийные мониторы: слушал jbl lsr 308,
lsr 6325, adama8x, mackie hr824, hr624, даже Presonus sceptre 6. Более-менее понравились mackie hr824,
sceptre 6. Но потом послушал Onkyo D302e с сидюком каким-то крутым Sony и усилком Pioneer sa 8500 II - воздух, сцена, детальность, расслабленность после мониторов. И это при том, что сей усил выдает 70 вт
на 4 ом и демпинг фактор меньше 30!! А уж на ямахе 190 вт и 100 демпинг фактор на 4 ом будет круть!
и такая засада с саброй!((

И да, полочники будут по обе стороны от двух мониторов, образуя равнобедренный треугольник со стороной 140х100х100см. Отсюда вопрос к знатокам (кажется, здесь знают все!)
Помогите, пожалуйста, еще советом:
Каково безопасное (в смысле электромагнитного излучения) расстояние от усилителя мощности (700 ватт) и понижающего (220/110) трансформатора к нему мощностью 500 ватт? Предполагаю разместить на рабочем столе, рядом с монитором и пользоваться 8-10 часов в сутки. Пока расстояние от них 80-90см.

я лично буду заканчивать :rofl:
ясно одно
сужу по себе
если что втемяшелось - то это да… надолго…

первый раз за год здесь увидел слово демпинг фактор …
не теми понятиями здесь оперируют…

да нет там никакой засады…и быть не может…это больше на бред похоже…

для 700 нужен вообщето как мин 2100)))))))))))
но мое имхо все что на 220/110-100 в усях…- эт сразу мимо…в топку…

ну и удачи в звуке!!!:grin:

Безымянный

ну почему так сразу- втемяшилось. я открыт для экспериментов. мониторы показались менее интересными, что тут необычного. сейчас стоят беринжеры в 2031 а - нормально, но не более того.
Слушал, кстати, майтек 192 на крисах пелонисах - ну да, ном., а вот когда поставили майтек манхеттен, тут, конечно разница пошла: прозрачно-шелковый звук, оч. здорово. Материал, кстати - тестовые диски чески рекордс…

ну как же, тут пишут, что нет НЧ. действительно, в примерах вроде бы и нет почти. или дело в колонках по большей части?

Неправда Ваша, не слушали значит нормальную Сабре.

Да-да, слушайте их больше!

Sabre - весьма распространенный чип. О нем написано много отзывов. Много критических замечаний. Хотелось бы увидеть ссылки на тему отсутствия баса у Sabre помимо мнения @signalyst.

на сабре 9038 уже стоит брать или это дело не сильно лучше 9018?

ЦАП - это не только чип Sabre или какой-либо еще. Хорошая реализация на Sabre 9018 будет лучше плохой реализации на Sabre 9038.

2 лайка

Именно!

Вот и правильно берите , или купите и слушайте я ж не против , заодно и опровергните меня с разгромом , удачи !

Есть уже. :wink:
Да и сравнивать есть с чем.
Проблем с басами не замечено.

1 лайк

Реализации какая , все цапы делаются исключительно что на входе и выходе все одно и то же , ну на выходе можете операционник заменить , сабра может вам показать все то хорошее что есть в верхнем диаппазоне , но в замен нижней части .Да сначало нравилось , это как помьню цифровые усилители , как они звучат ну глаз не оторвать и что высокие на третий день выедают мозг а все опять же из за не хватки низких частот .

Вы нашли свой звук поздравляю !

Я сравниваю Sabre с другими ЦАП-ами, в том числе, с Lynx Hilo (Cirrus Logic CS4398) и мультибитным Burr-brown. И повествую исключительно относительно присутствия у Sabre полноценных басов. У меня нет цели выступать в роли апологета или адвоката Sabre. Хотелось бы, чтобы на форуме присутствовали разные мнения.

Та Сабря, что у меня была - ничего вышеописанного не было, и сейчас уже другой человек, который до этого слушал только мультибиты, и начитался вот таких страшных сказок на ночь :grinning:, с удивление вдруг обнаружил, что и высокие мозг совсем не пилят, и басов вполне достаточно.

Это, мягко говоря, не совсем так.