🇸🇪 IKEA создана для меломана!

А как из других городов покупать?

12-го июля. Час-два держал открытыми вкладки с нужными товарами.

1 лайк

В какое время суток? Утром? В 00:00?

Днём. К 17:00 собрал всё, что смог.

1 лайк

Пробовал несколько раз. Кое-что нужно, но лень пересилила, не стал ждать.
Читал, что тетки сумасшедшие сутками дежурят на сайте…

1 лайк

Я оформлял с самовывозом, просто в этих городах есть помощники)) Ikea-такси)

Что-то некрупное, значит.

А вы вопробуйте какой-нибудь простой шкаф заказать (только не совсем треш и рассыпчатое ДСП). Сразу и теток поймете.

1 лайк

Тетки белье и бокалы хватают.
Ну не последний день Помпеи. Чего так убиваться?..
Все можно купить, или сделать.
Дороже, хлопотнее, но не ИКЕА из го…на и палок.

Сочетание цены, предсказуемого качество, сроков было хорошим.

5 лайков

Заказал и на доставку, и на самовывоз. Из-за того, что вылетало постоянно пришлось за два дня на один адрес 3 доставки заказывать.

А корзина и favorites у меня все также не работают. У всех так?

Сейчас картина, как в прошлые выходные-ничего нельзя добавить до понедельника в корзину. То что добавлено ранее-сохранилось, но нельзя оформить и оплатить.

1 лайк

Билли жив!

6 лайков

У кого-нибудь в Москве получилось доставку заказать?
Несколько раз дожидался корзину, а доставка невозможна.

А Паксы никто не видел в свободном доступе?

Заказал у себя в Новосибирске, долго пытался, ждал очередь на сайте, и тд… Вот что мне подсказал сотрудник из Икея:1. Браузер обязательно нужен Опера.2.Надо указывать доставку по адресу, т.к. самовывоз почти не работает, это связано с тем, что вывозить надо товар из магазина только в назначенное время, а народ приезжает не вовремя, и из за этого случаются накладки, а им это не выгодно. Переплата небольшая, но зато вариант рабочий.

1 лайк

Ни у кого нету лишнего чехла на поэнг? У меня кот сожрал(

1 лайк

В Казани сумел докупить к существующим еще пару Паксов, но были только каркасы без дверок и самовывоз через 2 недели работал. Решил пусть будет открытый стеллаж.
Со второго захода даже дверцы к ним нашлись, но только зеркальные и только с доставкой через 2 недели.
“Вчера за 3, сегодня за 5 но большие” Умора… Не пойду больше к ним. :)))

Как раз в Новосибирске оказалось проще всего заказать, правда любимой придётся с матрасом оттуда лететь)))