🇸🇪 IKEA создана для меломана!

Нужно просто заднюю стенку сделать и будет жестко

Спасибо. Похоже. Да у икеи всё хилое, надо укреплять, допиливать и пр. Это если еще цвет нужный будет. А то заладили все белое делать. Идиоты.

Просто - это когда привезли, собрали (или сам) и ничего не надо доделывать. Пользуешься и получаешь удовольствие.
Или лесопилка под рукой, в шаговой доступности.
Все остальное - это уже гимор, которого в жизни и так неиссякаемые потоки.
:wink:

Ну вот же

Я озадачен. Где же руины? Это при том, что каллаксы даже к стене не прикручены! :rofl:

Не понятно, почему этот вопрос мне? Вроде я не писал, что это хлипкая конструкция), просто себе однозначно сделаю заднюю стенку, и ФсЁ!)))

2 лайка

Икея люто подскачила в цене. Помню времена когда пододеяльник с 2мя наволочками там стоил 250. Купили там перед нг постельное белье (надо одать должное - симпатичное), 2 небольших пододеяльника, 2 наволочки, 1 простыня на резинке - отдали 6600. Простынка норм, а от пододеяльников и наволочек всё чешется (у меня такое впервые вообще), стирки не помогают. Краска видать токсичная

2 лайка

Упс. Это чего-то моя внезапная тупь какая-то. :no_mouth: Я @megamind отвечал. Сейчас поправлю.

1 лайк
3 лайка

На/в Украине также открылся в мае онлайн Икеа, в Киеве. Пробовал заказать пару кресел Poeng, в наличии нет, только полная предоплата и пока цена персональной доставки в регионы до двери не разумна (других вариантов в регионах пока нет). Заказал пока у челночников из Поляндии по цене чуть дороже но при наложенном платеже.

Пару слов позволю себе высказать в защиту шведского производителя.Виниловая вертушка висит на стене на икеевских держателях полочных( название запамятовал), так же полки для сд из Икеи( деревянные) и диван для прослушивания оттуда же.

11 лайков

Забыл ещё полки возле дивана и лампы,хм… Икеи оказалось больше чем я предполагал.

21 лайк

Правду сказать: диван подвергся некоторому апгрейду,стальная рама сварена с укрепляющими элементами и сшита парочка новых чехлов из натурального льна, теперь все отлично.

11 лайков

Расскажите, как-нибудь, про свою замечательную вертушку, а то, вроде, никто вертикалки не обозревал ).

Это Мitsubishi LT-5v,версия на 220в. Была приобретена в качестве донора для Diatone LT-5v.В последствии потихонечку восстановил до нормального рабочего состояния.Заказал крышку, заменил провода,один из двигателей,шелл,головку, лампочки,пассики,задемпфировал,покрасил заднюю крышку.Самым сложным оказалось выравнивание резинового мата покоробленного от времени.

6 лайков

И как ? Оправдала ?

Да, мне нравиться, ещё пришлось повозиться с точной настройкой тангенса, но и здесь справился.

2 лайка

В этом аппарате много тонких настроек, понемногу с ними разобрался,и теперь просто радуюсь музыке на виниле.

4 лайка

Да, увлёкся, здесь же про Икею🤭

1 лайк

Приятно видеть такую расстановку акустики

Отдельную тему про свою систему создать не хотите?

1 лайк