🇸🇪 IKEA создана для меломана!

Как вы загорелись! :grin:
Для меня лично нет альтернативы икее.
Забил, хожу в икею и не парюсь +1

2 лайка

Я разве против, что кто-то нашел свое?
Только радуюсь всегда по этому поводу.
Но пока, увы, имею другое мнение.
Может и временное, посмотрим.

Да почему увы?
Я не настолько упорот, чтобы утверждать,
что все хором должны в икею ходить, просто так получается.

Очень, очень уютно, просто супер!

1 лайк

Поддержу, чтобы получить качество выше, нужно и заплатить уже совсем другие деньги. А насчет всяких мебельных центров, то меня очень пугает то, что через месяц этот производитель может просто прекратить существование, как и гарантия на его товар.

6 лайков

А докупить в том же стиле через 10 лет что-то вообще нереально.

1 лайк

Мебель в Икее, в плане конструкции и соединений деталей, сомнительного качества и надежности. Нужно дорабатывать, крепеж усиливать и тд… А вот детали из которых эта мебель сделана, весьма хороши. Можно как конструктор использовать.

Комментарий сомнительного качества. Мебели там миллион позиций из разных материалов, по разной цене. Очевидно, есть более удачные и менее удачные модели. Что-то быстро сломается, что-то живет десятилетиями.

10 лайков

Вы отечественный мебельщик?
Что вы там усиливать собрались?

1 лайк

полки, чтоб консервацию хранить и картоху :slight_smile:

Иван - комната очень понравилась. Так прям и хочу в ней музыку послушать. Очень уютно и гармонично.

2 лайка

Спасибо всем за добрые слова). Ну и спасибо ИКЕА за идеи и простор для выбора.

2 лайка

В угоду уюту кое-чем пришлось пожертвовать. Для пластинок и большей части CD места не нашлось, приходится ходить за ними в другую комнату. Но библиотека почти вся поместилась (жена довольна).

2 лайка

Уют и жена уже давно стали компонентами системы, кроме шуток. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Короче, все не так). Да и по фото же видно, что система при комнате, а не комната при системе. По сути все это хлам (и система тоже).

2 лайка

Упссс…
Неожиданно.

Я имел в виду абстрактную систему вообще, любимую игрушку взрослых мальчиков. А моя игрушка, т.е. система, для меня милее и лучше всех остальных).

4 лайка

Скоро и вместе с Sonos

2 лайка

Ну если они в июле бахнут цветомузыку, а в августе колонки, то они всерьёз за хифи взялись. И учитывая их безумную сеть магазинов, если ikea не поднимет хифи, то его никто не подымет. В мировом масштабе, конечно.

4 лайка


А почему нет?)
(Найдено в сети.)

19 лайков