🇸🇪 IKEA создана для меломана!

4,4 х 3.3 м.

Очень уютно! А большие коробки - это 30ки харбеты?

А я смотрю ты уже не моно слушаешь?)

1 лайк

Отличная комната!
Всё как я люблю!

1 лайк

Держался сколько мог. Чуть не окосел.

Иван, съезжай. Антон сделал выбор.

1 лайк

Дык слушать надо было, а не смотреть)

1 лайк

Castle Eden.

Здесь использованы предметы, которые действительно получились у ИКЕА качественно. Это стеллажи БЕСТО - их заслуженный бестселлер, кресла удачные, свет тоже. На качество этих предметов сердиться - занятие не благодарное.

1 лайк

Вань, очень уютно! Как шкафы за спиной со стеклянными дверцами себя ведут при прослушивании?

Стекла вмонтированы очень плотно, не люфтят и не дребезжат. В смысле механики там все ОК. А в смысле переотражений и резонансов - уж как есть, я ничего особо деструктивного не ощутил. Шкафы полностью заполнены книгами. Иногда для создания более благоприятных условий прослушивания приоткрываю все дверцы. Там замки позволяют их так приоткрыть градусов на 20, получается некое подобие рассеивающей поверхности. Самая большая акустическая “кака” в этой комнате это (как ни странно) - акустический потолок. Икеа же вреда аудиофилу старается не наносить.

2 лайка

Ну, икеевские пластиковые боксы САМЛА не симпатичнее. Но туда ничего тяжелого не положишь.

А что там за стойка под ноутбуком? Очень актуально.


Очень удобно задвигается нижняя часть под диван.

3 лайка

Спасибо!

Пока не смог оценить ИКЕА. Ничего дома нет и никогда не было. Дешевое - полный хлам. Дорогое этого не строт вовсе.
Перестал туда ездить давно.
Есть что достойное нынче?

1 лайк

А откуда у вас мебель и как выглядит комната?
Просто любопытство.

1 лайк

Кроме этого магазина негде мебель купить?
Это шутка? Полно огромных мебельных центров. Просто ничего не нравилось вот и не покупаю. Я же не осуждаю, а выражаю мнение. Но мало ли что есть, а не углядел?
Фото белья не нужно? Вдруг не в вашем маркете беру. :wink:

6 лайков

Большинство магазинов предлагает хлам за большие деньги, а качество стоит сильно дороже качественного в икеа. В этом и фишка икеи, в среднем там получишь лучше качество за меньше денег с минимум головняка. Если нужно вернуть, гарантия - все супер.

Я пытался найти что-то дешевле и лучше или хотя бы так же по качеству, или выходило уродский дизайн или полный хлам или дороже на порядок. Забил, хожу в икею и не парюсь.

4 лайка

Не стараюсь покупать дорогую мебель. Считаю расходником на несколько лет.
Да и интересы для вложений иные.
Везде есть дешево и вполне хорошо. Хотя и много чего необоснованно дорого, согласен.

1 лайк