🇸🇪 IKEA создана для меломана!

усь (15кг) и цап с предом (8кг) неужели не встанут? :thinking:

А мне такие понравились. Можно развязать небольшие компоненты или ас от пола.

3 лайка

Или небольшую стойку собрать.

Да встать то встанут. Она влево / вправо гуляет.

Это можно легко исправить

Можно наверное, я так то много чего своими руками могу. Но с этой связываться не вижу смысла.

странно это всё

очень странно :thinking:

А эту картонку сначала поставил, потом снял нафиг.
Я ещё и с клеем собирал всю эту конструкцию.

так это задняя стенка, она и придаёт жёсткости всей конструкции, не откосины же ставить :hugs:

а без неё, конечно качаться будет

только там нарисовано странно, нужно ещё по бокам/краям фиксировать, гвоздики/саморезы

с телефона не очень удобно, но думаю смысл понятен

2 лайка

Вот я тоже голову ломаю что бы придумать с наименьшими затратами к каркасу Бесто. На днях попробую вот такую штуку прикрутить. Не хватит - прикручу еще уголки.

1 лайк

Алексей правильно сказал, именно она и придает жесткость всей конструкции. Можно заказать ещё доску по всей ширине,с шириной примерно 20-30 см и прикрутить к ней все промежуточные доски по 2 самореза на каждую.

Все таки Икеа рулит во всем мире))))))) И лучших стеллажей для винила просто нет.

5 лайков

3 лайка

Нашел в Мерлене столешницу удачного типоразмера 60х47х2.5. Для полочек самое что надо:

2 лайка

2 лайка

Была такая же идея, но глубина полок великовата. А у нас война за сантиметры.

2 лайка

Можно вытащить или подвинуть центральные перегородки из этой конструкции. Получатся те же три этажа, но с меньшей глубиной.

А у меня как раз так, шипы на ножках в пол, а сами ножки, и бОльший объем столешниц (у них сотовая структура) засыпана песком.

Это что? Ссылочкой не поделитесь? Спасибо.

Да это уже пошел повтор первого сообщения.
С начала начали.