🇸🇪 IKEA создана для меломана!

А первая держалка для винила где продается?) я б такую взял удобная

Усмиритель Соседей, которым не нравится ваша громкая музыка!!!
всегда должен быть под рукой!!!
Спасибо IKEA


…теперь я знаю, как оно выглядит “Ипать-Колотить”
:scream:

9 лайков

https://www.etsy.com/listing/505142168/modern-wooden-vinyl-record-storage?ga_order=most_relevant&ga_search_type=all&ga_view_type=gallery&ga_search_query=lp%20record%20rack&ref=sr_gallery_8

2 лайка

Ну почему же? Можно туда каких-нибудь самоцветов с 5-м съездом партии и краснознаменным хором накидать для антуража. Как элемент интерьера - норм. :wink: А если серьезно, то я как раз два серых Каллакса себе заказал уже. Там полка 34x34 кажется, а пластов около 600 штук. Должно влезть.

S’ warderful! ‘S marvelous!
You should care for me!
S’ awful nice! ‘S paradise!
S’ what I love to see!

1 лайк

Опасная штука. Для чего такая ручка сделана?
Все больше товаров у производителей появляется двойного незадокументированного назначения, стоит только взглянуть на преметы
и тюбики женской косметики.

1 лайк

Прикупил сегодня на барахолке интересную итальянскую стоечку-полочку для дисков:


На колесиках и со столешницей.
Жена как будет с кухни прибегать, сразу может катить вместе с дисками столик сервированный шампанским например и бутерами :slight_smile:

20 лайков

майлздевиса вижу разлюбезного в фаворах, отлично и замечательно!

4 лайка

прочитал название как ВАНДЕРФУЛ

1 лайк

спецом так назвали…у них там Хороший Шведский Юмор… :smile:

И Кассандра есть))))

Возвращение винила придумала Ikea, чтобы продать больше полок для хранения!!!
А вы говорите звук-звук! Полки — сила!

3 лайка

Как в воду глядел:wink::wink:
Завтра заеду по дороге на дачу. Уже не хватает…
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/availability/00314736/

А я вот такую полезную мебель себе сегодня заказал, аж две штуки. Не IKEA :slight_smile:

5 лайков

Хорошая штука, пошел смотреть что у них еще есть :wink:

1 лайк

хде? тоже хочу)))

Так на картинке вроде написано где. Производитель питерский ЭхоДизайн, называется это - Диффузор Шредера ED Schroeder (1200600150 мм).

1 лайк
1 лайк

IKEA объединяется с Sonos (производитель беспроводной акустики) для выпуска поющей мебели! Теперь вся ваша мебель запоет!

5 лайков

Все к этому шло.))

1 лайк