Играющая Sabre — в поисках

Okto Research (оба)
Kalman Rubinson: “I found the dac8 PRO to be a great-sounding DAC”

Древний боян, анонс был давно, правда “сроки отгрузки не выдержали”. На ASR он даже топ1 в 2020г брал, если что, я не про pro версию.

На АСРе оба есть. В продаже обоих нет, типа “завал заказов, новые не берем”.
Играет или не - не знаю))

В Европе многие получили, но ждали не 4-6 недель, а ближе к 12, потом начались проблемы с комплектующими, я попал в ту партию ждунов и отказался. Как вижу, проблемы все те же.

1 лайк

А сколько они по цене заряжают?

Что-то тупит с телеф, если Вы про okto, то осенью 2020 просили около 1100 евро, там еще была версия с Пи4, она подороже.

1 лайк

Sabre ESS9018 в реализации KRELL восхитительна.
А очередной раз после улучшений по питанию восхищён.
:blush:

4 лайка

Играющая Sabre – в̶ ̶п̶о̶и̶с̶к̶а̶х̶ среди находок :thinking:

1 лайк

Не сомневаюсь, что в Weiss DAC 1 MKIII она тоже играет.

1 лайк

Да ещё как! (довелось послушать однажды).

Я все хотел North Star Design Supremo купить, но так и не срослось. По тем отзывам, что нашел - хороший цап.

3 лайка

В Weiss DAC 202 сябра, как обычно, не играет. Сомневаюсь, что в Weiss DAC 1 MKIII она заиграла.

У меня её не было, но по полученному опыту после работ с питанием не сомневаюсь, что оно тоже играет хорошо.
Понимаю, что сколько ни говори слово “халва”…

Сколько не говори слово развязывающий трансформатор :joy:

2 лайка

Надо услышать раз самому… понимаю, что слово “хорошо”, написанное любым участником на форуме, читается как бы одинаково.

Как-то тему не раскрыли, и обошли Soulnote D2 стороной!
И если я правильно понял, то если взять их две штуки, то можно включить их как моноцапы, и тогда на каждый канал придется по 4 чипа.

2 лайка

Должно быть какое-то невероятное качество звука. Тут Topping D90SE на одном чипе играет так,что невозможно оторваться от прослушивания альбома.

1 лайк

Топпинг не доводилось послушать, был Матрикс Х Про, и жду может новый Матрикс 3 успеет до НГ придти.

2 лайка

Ну, что, Matrix 3 очень порадовал на Sabre 9038.
Я уже было начал поглядывать в сторону Soulnote D2, как тут оказывается уже вышел D3, и ещё много интересного.

4 лайка

Комплект Soulnote ZEUS тянет на 3 млн, появится в России не раньше конца весны. :thinking: