Играющая Sabre — в поисках

За такой бюджет играющего ничего не будет, имхо. Я бы подкопил и посмотрел на Auralic Altair хотя бы.

Какой Hi-End может быть за 1000 долл!? Так китайское творение с заявленными большими цифрами.

2 лайка

Кто цену больше накинет, того и hi-end круче.

2 лайка

Хорошее качество, без качественных комплектующих, чистых материалов и знаний инженеров никак не получить. Все это стоит денег. Себестоимость будет выше 1000 $. Ведь сам Чип- это просто чип.

2 лайка

Добавил бы - правильная реализация тоже (тактовые генераторы, обвязка и т.п. и т.д.).

2 лайка

Думаете что китайцы всего этого не могут?

знаем и пробовали!

Бедные китайцы… :cry: Коронавирус победили, а Сабру одолеть не могут…

Почему? Могут, но и звук будет соответствующий, китайский. И не факт, что он вам понравится :grinning: Ну если вы не китаец, конечно.

1 лайк

Очень хвалят, сравнивают по звуку с Holo и Terminator

2 лайка

Ещё одна ересь и самообман.

6 лайков

«Есть два мнения - мое и неправильное». Это вот про ваш ответ :grin:
То есть, особенности восприятия звука различными нациями и истекающие из этого особенности звучания аппаратуры вы не учитываете? Ясно понятно.

2 лайка

Нет, это игры маркетологов.

Что-то кроме категоричного нет есть? Нет? Всего хорошего :grinning:

2 лайка

А скажите пожалуйста, какой звук например у Mytek Manhattan? Американский или польский?

2 лайка

Я правильно полагаю, что китайский репертуар в вашей фонотеке составляет как минимум 10 процентов?

Японцы завалившие весь мир аппаратурой сводят свою технику только по своей народной музыке?

1 лайк

Вы на вопрос-то ответьте? Ну да, полагаю, китайскую музыку вы не слушаете от слова совсем. Зато, полагаю, слушаете русскую, американскую, европейскую.

Все это я веду к тому, что японцы, дорогие китайцы, в общем все, работающие на западные рынки, обладают необходимыми возможностями для тюнинга аппаратуры под западное ухо. А вот дешевый китаец в лице дядюшки Ляо такими возможностями не обладает и будет настраивать так, как слышит.

Так что все ваши попытки что-то мне доказать можете оставить при себе, не тратьте энергию.

1 лайк

Получается все те, кто хвалят denafrips, holo, audio-gd, кучу партатива типа fiio, hiby и др все, имеют китайские уши??? Узколобо мыслите…

О, на личности решили перейти? Похвально-похвально.
Денафрипс контора, работающая на запад. Holo тоже. Не видел я чтобы кто-то сильно audio-gd хвалил. Про остальное не в курсе, но вряд ли оно заслуживает внимания.

2 лайка