Играющая Sabre — в поисках

Появилась еще одна достойная Сябра - как бонус к транспорту Shinrico XRK SHD20. Причем играет без характерных родовых травм (что также говорит о качестве изготовления питания аппарата) и даже без FPGA - под Линуксом или Андроидом. Вполне приличный, и что интересно, не характерный для 9038 саунд.

В чем именно не характерный?

Без академичности (холодной отстраненности) и так называемой “хирургии”.

Ваверза не иначе.

Есть ещё Clones audio Sheva DAC, это к слову об отлично звучащей сабре.

От себя добавлю Wyred4Sound DAC2 DSD одна из самых удачных реализаций сябры 9018, сам “сижу на таком” третий год, зудит попробовать R2R…

1 лайк

Сделать апгрейд до Dac-2v2se не задумывались? Ей богу, дешевле выйдет. Или же тяга к кардинальным переменам?

Было желание взять Wyred4Sound DAC на свежем чипе, но зуд по “кардинальным переменам-R2R” есть, в любом случае вернуться на сябру можно всегда.

сколько людей столько и мнений…
для кого то удачная, для меня рядовая реализация со всеми прелестями Сябры.
хотя в udac 2 от NuForce стоит ESS9022 - и тоже играет у меня много лет…

2 лайка

Всё познаётся в сравнении, ну и конечно о “вкусах” не спорят…

точно

1 лайк

Судя индикации, это одна из “древних” модификаций. Если еще и через встроенный usb - соглашусь, вполне заурядное изделие.

а вот ещё древнее https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsap_wyred_4_sound_dac-2_v2_se_854402290 :slight_smile:

Пробовали подключать по lvds?

нет … тут должен быть камрад который брал у меня версию без DSD (он слушал!), надеюсь он отзовётся

“Широко известная в узких кругах” контора Wilmer выпустила аппарат на двух ES9038, название вроде как Ultimate DSD. Хотят 1400$ (ну и какие-то скидки местным в 80$ за предзаказ).
Какой из китайцев на этот раз переделан - пока не ясно. Хотя, может конечно, поднабрались опыта, поднапряглись, и выпустили что-то своё?

2 лайка

Всего 15к еврейских. Буду слушать. Я солидарен с автором в том, что 9018 поет интереснее 9038.

1 лайк

Типа как у старых и новых transient модулей Метрума?

Чего то цыффры говорят другое…))))

Теперь я знаю всех сябристов в лицо!

1 лайк