Играющая Sabre — в поисках

У меня маранц pm15s2 на 803 магнаты)

Первая это нолик от аудионоте)))

а тогда оставляй, это святое)))

я 501 и матрикс слушал год в наушниках
в наушниках каждый звук слышно
на акустике конечно немного смазывается
матрикс чувствителен к питанию
я когда его через фильтр пустил
оч сильно вч почистились
в наушниках сразу слышно стало разницу
я использовал самодельный силовик
так что ему можно и путевый силовик поставить и услышать эффект

жалко он не балансный…у матрикса по балансу супер…рекомендую попробывать…

А я говорил, что с детальностью, сценой и прозрачностью это прям сюда:) ну и в конце концов год назад это был топовый аппарат фирмы:)
Ну и не знаю что за источник, но да, с конвертером по aes/ebu будет ЕЩЕ лучше.

1 лайк

Я бы за. Но не найду усилок который бы смог в пределах 100ки потягаться с маранцем. Тоже сцука душевный.

может быть даже слишком))) я тож его слушал с маранцем 7200, по потом от этой затеи отказался))) пошел по наклонной найм…

а скорее всего да норм с марантцем компенсирует сабру сглаживает одушевливает)))

в любом случае респект за Матрикса!!!
слушай в удовольствие!!! Костяну @Gibalok спасибо за счастливое “детство”

1 лайк

Мне надо чтобы музыка расслабляла и увлекала. От драйва могу устать. Но уже подумываю о второй системе. Без этого никуда

1 лайк

можно и устать)) смотря что слушать))))
вторая, это весело конечно…
тока не новое всё, продавать потом за пол цена обидна очень)))

Это лирика)))… Все тлен.

https://www.ebay.com/itm/Full-balanced-ES9038PRO-USB-DAC-XMOS-32bit-384K-DSD256-HiFi-Audio-Decoder-Black/272891999330?epid=13007457204&hash=item3f89a17462:g:~aQAAOSwbwJZ5vQ1 может кто сталкивался с таким зверем? п.с. на авито уже видел, но там чисто продаваны.

Да надо слушать. Но подозрительно дёшево. Для возможностей. Может и баргин)

На тао “официала” находил, там есть чуть старше еще модель, в районе 45 стоила.

в Сабре очень важно конечно послушать…и чтоб было общее признание…т.к. цифры чипа могут ничего не дать)))

остается рисковать)))

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.162.793d3b62cGGIY7&id=557464487357&ns=1&abbucket=17#detail

Да вот и ломаю голову, матрикс через месяц товарищ завезет… с сабре дел не имел еще, был ток smsl начальный и schiit bifrost multibit, последний совсем не зашел…

ну вот и надо идти проверенной дорожкой))))

1 лайк

Мозги так и напрашиваются на тернистый китайский путь.

Мультибит не зашёл? Очень странно. Это же Мэджик))) вокал / настроение / суть музыки… может копать не в ту сторону?