iFi Zen Stream — теснота на рынке бюджетных стримеров

долго думал, не спал, сомневался, в итоге не выдержал, купил два, один прозапас

2 лайка

Недостаток сна влияет на обмен веществ, уровень гормонов и цифру на весах, береги себя.

1 лайк

:point_up:

4 лайка
7 лайков

iFi Zen Stream - скоро месяц как пользуюсь. С помощью ЛБП и опторазвязки от FelixAudio.

10 лайков

Расскажите пжлс, что было до zen stream ?

До Zen Stream был Sonore MicroRendu через Schiit Eitr.

1 лайк

Расскажите пожалуйста о разнице между комплектной зарядкой и ЛБП. Сильные изменения?

5 лайков

Этот ЛБП я приобрёл, когда ещё у меня был MicroRendu. Разница была огромная. Не пожалел ни секунды. Поэтому когда заменил источник на ZS, то комплектную зарядку даже не пробовал, сразу подключил ЛБП Феликса, скорректировав напряжение на его выходе.

1 лайк

С dac 502 не сравнивали ifi zs?

2 лайка

Предчувствие, что хайповый стример zen.

2 лайка

Нет, только с микроренду.
Разница не такая большая, как от замены БП, но всё таки заметная.
Тем более сократились паровозики: не нужными стали AQ Jitterbug, iFi iPurifier2, Schiit Eitr со своим бп.
В Zen Stream функции Active Noise Cancellation II и iPurifier встроены, как и выход SPDIF.
Осталось дождаться обещанной поддержки Chromecast и чем не баргин…

4 лайка

Противоречивые девайсы. Мне оказались не в тему и не только мне, как они работают будучи встроенными, нужно конечно слушать.

1 лайк

хороший лбп дает больше гладкости и телесности, меньше шумов, больше черного фона и плотности звуков. Пробовал тедди и фарад

3 лайка

Это же технология для БП и реализуется в БП :face_with_monocle:

Не только.
Active Noise Cancellation (ANC) reduces unwanted sound by the addition of a second sound wave specifically designed to cancel out the first. This basically results in no sound at all as it reaches unwanted sound even at the lowest frequencies.

2 лайка

Вполне ожидаемый вопрос. )

1 лайк

Хайп!

1 лайк

Вот зачем так открыто хайпанули ?:sweat_smile: почуяли салоны, что можно поднять денежку:rofl: надо было потихоньку, скромненько, в кругу Бара:face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Да ну, кто в этих магазинах что то покупает дороже 100$ и без новогодних «акций», пусть себе продают хоть по цене бриджа.
Все равно все будут тянуть из Европы или от серых дилеров с авито и ему подобных.

6 лайков