Ifi audio ipurifier 2 usb type B

Очень интересная штука для usb подключения ЦАП, версия type B, понижает шумы по линии питания шины. Эта (вторая) ревизия в отличие от третьей по звуку “темнее”, что для многих является неоспоримым плюсом. В наличии остался 1 экземпляр, техническое и косметическое состояние отличное.
Москва, пересыл возможен, 6000 рублей за штуку.

1 лайк

Интересно, недавно взял третюю версию, не сказал бы, что она “ярчит” или как то “осветляет” звук, а вторая “темнее” - интересно, заинтриговали (я вторую версию не слышал). Вы сами лично их сравнивали по влиянию на звук?

Да, у меня 3 тоже есть, ну как-то так, ЦАП EsStatic(модуль usb от diy in hk в нем), sonore Rendu, между ними Synergistic usb.
Раз уж обсуждения в тредах влекут лишний up, то дополню:
Возможен обмен на вилки-ложки Oyaide 046/004, ifi dc purifier 2 с вариантами.

1 лайк

Спасибо за ответ!
Мне вторую версию ранее рекомендовали, но подвернулась не дорого третяя и решил попробовать с неё. До этого был uptone usb regen (сейчас он в ремонте), по памяти, вроде от регена эффект был поинтереснее, но это могут быть “игры разума”, дождусь когда починят реген и сравню его с третьим пурифаером, если будут “где-то рядом”, наверное прийдется подключить к сравнению и вторую версию iPurifier, "а то не будет покоя":blush:
Если, вдруг, к тому времени не продадите, буду вашим клиентом на приобретение.

3 лайка

Один обрел довольного владельца, оставшийся ждёт своего за 5000 р.

Добрый день! Бывает у этой штуки срыв синхронизации (через какое-то время работы обрывается звук и цап ее не видит) ? Имею такую, но с такой проблемой. Причину не пойму. Извините, что здесь вопрос, но может владельцы подскажут в чем дело… :roll_eyes:

Здравствуйте! Ни разу не было, что-то мне подсказывает что скорее всего дело в приемниках-передатчиках пары цап-транспорт или в usb кабеле. Но если уж вы точно вычленить смогли что дело в свистке- 100% просто брак экземпляра.

1 лайк

Ну да, остальные вагоны паровоза в порядке. И срыв идет через разное время, как после нагрева. Долго полежит без дела, долго потом работает. Собака какая-то :smiley:

У меня уже около месяца подключен iPurifier 3, за это время ни разу не сбойнуло, все работает стабильно. Причина явно не в его конструкции.

1 лайк

Ну может повезло с экземпляром. Брал б/у, до начала этих “концертов” работал без сбоев более полугода.

Напомню, забирайте оставшийся;)

Напомню.

В продаже.

Продано на Авито, можно закрыть.