🏮 Хватит кормить Teddy Pardo!!! Накормите 502DAC вместе с @SanderZ — ТУР ИДЕТ

Ребят, все вопросы про покупку — в личку!

UPD: не ко мне в личку, а к @SanderZ ;)))

@SanderZ а такой же блок на 2 линии, но с одним трансформатором можно сделать?

Да, конечно. Наподобие такого.



10 лайков

Надо было в тур сразу двухканальный отправлять.

1 лайк

Значит, можно будет устроить ещё один тур. :relaxed:А пока посмотрим, как пройдет этот.

4 лайка

Для DAC502 уже одна хорошая линия дает основную прибавку в качестве.
Вторая линия — это уже для очень тонких материй.

2 лайка

Все что не про тур, я почищу.

Вопросы — в личку к @SanderZ

2 лайка

Вы меня, конечно, извините, но откуда такие цены на полторы детальки? И чем Ваш блок питания лучше вот такого: Интернет-магазин L-037 25 Вт линейный Питание USB DC 5 В DC 12 В без USB STB NAS маршрутизатор Raspberry Pi CAS линейный Мощность | Aliexpress для мобильных

1 лайк

Купите китайский. Запишитесь в тур. Сравните.
profit!

6 лайков

У меня освободилась Raspberry, но ни 502DAC, ни PSU пока нет. Да и честно говоря, на своих MA Silver (уворачиваюсь от помидоров) я врятли почувствую разницу от разных транспортов.
Мониторю пока больше из любопытства, да и руки чешутся. Но по правде говоря, к питанию аппаратуры стараюсь подходить очень осторожно.
Здесь люди бывалые, решил спросить в чем такая большая разница между двумя линейными БП, отличающихся в цене более 2-х раз.

Китайский на много процентов состоит из поддельных комплектующих.
Ну и не играет как надо.

Для начала посмотрите цену на Mundorf Mlytic, потом на корпус … далее по порядку. Набегает …

4 лайка

Ну, ритейл у Mundorf впечатляет :slight_smile:
Корпус - скорее отталкивает (хотя если он местного производства - это так же объясняет).
В общем, я понял, этот собран из качественных дорогих деталек, в отличии от предложенного мной.

1 лайк

У меня бутер из малины, лдовр, и 502, будет улучшайзер от такого няшного линейного?

Спасибо.

Ну, эти колонки имеют свои особенности, но ничего ужасного в них нет. Вполне почувствуете разницу. Во всяком случае Между 502 и каким-нибудь встроенным USB. Даже я почувствовал, а я ведь вообще глухой.

1 лайк

Ну, шляпы у меня всё равно пока что нет. Да и есть пока вопросы к юзабилити софта на малине, так как мне критично управление по ИК с выводом изображения на экран ТВ, а с этим всяких Volumio и прочих - не всё просто.
В общем,так же спасибо за поддержку. MA здесь очень не любят.

Закрываем запись в тур.

1 лайк

Не обращайте внимания кто и что не любит. Главное что любите Вы.С юзабилити можно найти удобных вариантов массу, без телевизора.нужен смарт или планшет. С IR тоже возможно но придётся покопаться

А нет возможности в тур к питающему проводочку какой-нибудь переходник придумать для подключения к колодке/клеммнику?:thinking:

1 лайк

Можно и два кабеля приложить. Один с разъемом, второй без.

2 лайка