🏮 Хватит кормить Teddy Pardo!!! Накормите 502DAC вместе с @SanderZ — ТУР ИДЕТ

Не знаю , какая версия у меня , но какой то потери низов не наблюдал . Пока не удается сесть и послушать более вдумчиво ( да даже погреть толком не получается) , но в целом картина благостная ))

1 лайк

Ну, специально что-то мутить для этого я бы точно не стал. А так… у меня где-то есть промышленный модуль грозозащиты с полной гальванической развязкой, можно на нем попробовать. Но не буду ветку оффтопом засорять.

Я потери на НЧ точно не наблюдаю. Возможно чуть собраннее, да.

1 лайк

Я о том, что и интернет кабель тоже влияет на звук как и юсб, но может чуть меньше, хотя после AQ Vodka может даже и больше. В принципе можно ничего не городить, а просто поставить AQ daimond internet.

Или просто подключить шляпу по вай-фаю.

5 лайков

Лучшее решение для снятия кабельного зуда. wi-fi это самый лучший кабель!

5 лайков

Как с течением времени впечатления? Что-то изменилось?

Как идут работы? может уже есть фоточки результата?

1 лайк

Советую ещё подключить шляпку 502-ю серебром от ЛБП.

+100 сразу к благородству в звуке и глубине звуковой перспективы.

1 лайк

С течением времени Wow!-эффект, конечно, пропал, но ни капли не пропало желание слушать эту железку дальше. Наверное, я просто не привередливый или просто ленивый и зуда что-то поменять пока нет…

1 лайк

А мне не понравилось с серебром - голос-Йяд! Это я пробовал со старым Kondo Spz. А вот сейчас платы БП и по высокой, и по низкой стороне распаяны старыми Spc. Нравится и голос, и низ как подобран.Чуть позже покажу что получилось - корпуса пришлось переделывать.

2 лайка

У меня такое же произошло когда запитал серебряной моножилой DHLabs. С моножильным монокристалическим серебром от Neotech вообще сказка получилась!

1 лайк

Слушаю и поражаюсь - как всего лишь замена блока питания, в наверное не самом значимом компоненте системы (конвертер), может так кардинально изменить ее звук.

2 лайка

Изменения, надеюсь, в положительную сторону? :slight_smile:

1 лайк

Конечно. Прежде всего все стало тембрально насыщенней, отчего сразу может показаться потерялась часть деталей, но это не так конечно…

1 лайк

Как после не очень хорошей “цифры” на более-менее приличный винил переходишь? )

1 лайк

Мнэээ, думаю я не слышал толком приличного винила, но аналогия мне нравится :slight_smile:

2 лайка

Товарищи, можно ̶̶̶п̶̶̶р̶̶̶ы̶̶̶г̶̶̶н̶̶̶у̶̶̶т̶̶̶ь̶̶̶ ̶̶̶в̶̶̶ ̶̶̶п̶̶̶о̶̶̶с̶̶̶л̶̶̶е̶̶̶д̶̶̶н̶̶̶и̶̶̶й̶̶̶ ̶̶̶в̶̶̶а̶̶̶г̶̶̶о̶̶̶н̶̶̶ ̶у̶х̶о̶д̶я̶щ̶е̶г̶о̶ ̶п̶о̶е̶з̶д̶а̶ поучаствовать в туре? БП пока ещё не покинул Санкт-Петербург.

2 лайка

Что скажут @KiraVakynainen и @AU750 ?

Друзья, хочу присоседится к Александру @CCCiP в тюмени и поллушать БП у себя

1 лайк