🏮 Хватит кормить Teddy Pardo!!! Накормите 502DAC вместе с @SanderZ — ТУР ИДЕТ

Отличный внешний вид, узнаваемый логотип…
Для полного “антуражу” и “взрослого фабричного шику” не хватает только совсем малюсеньких штрихов - фирменной коробки, документов и гарантийного талона. :slight_smile:
Чтобы, потом, в объявлениях на вторичке продавцы гордо писали - “полный комплект, родная коробка и документы”… :slight_smile:
Но это лирика, а самое главное, для меня, было выяснить - нужен-ли ЛБП такой “табакерке”, как малино-шляпа. Учитывая что он стоит, как минимум, столько-же, как и сама “табакерка”.

Система.
Шляпомалина - 502 rev.4 / Ri 3b+ / Volumio
USB кабель - AQ Carbon 1.5
Коаксиальный кабель RCA-RCA через переходник - VDH DigiCoupler 1.5
Силовой кабель к ЛБП - Merlin Tarantula. Недорогой, но мне очень нравится.
Файлы с NAS Synology по сети через WiFi на AN DAC 0.1x по USB и коаксиалу.
Остальная система - AN нулевого уровня.

Шляпа у меня недавно и запитана от нонейм ИБП 5v 2,5A, добытого в чулане нашего сисадмина.
В целом, всë устраивало и с этой “зарядкой”, но было интересно узнать - можно-ли лучше.
Выяснил!
Можно!
И Нужно!
Это я про себя. :slight_smile:
При всех вариантах подключения малиношляпы к нолику, по USB или коаксиалу, звучание с ЛБП становилось более наполненным, детальным и, самое главное, эмоциональным.
Очень понравилось!
Для себя решил, что ЛБП для “табакерки” необходим.
Но, в нагрузку, получил, ещë, и кучу вопросов:

  • какой ЛБП мне нужен - одноканальный или двухканальный?

  • с регулировкой выходного напряжения или без? А вдруг захочется подрубить шляпу через мезанин или, вообще, микрорендю какую-нибудь. :slight_smile:

Послушаю, неспеша, ещë пару дней - думаю, что решу для себя эти простые вопросы.

Александр @sanderz, спасибо за организацию тура - для меня это очень полезный опыт.

Успехов в совершенствовании существующих моделей, новых идей и сил для всего этого!

4 лайка

Спасибо @SanderZ за устройство в туре!
А участникам за участие и обзоры!

Блок доступен для продажи — Линейный блок питания 5В 3А

Т У Р З А В Е Р Ш Е Н!

4 лайка