🔥 HOT. а чем мы хуже сбера и прочего яндекса - Hi-Fi по подписке, поможите понять

Я про аренду авто писал еще раз вам напомню . Я даже не знаю , что вам еще сказать .

Я тоже напомню, что это тема про аренду hi-fi, а не автомобилей.

2 лайка

Ну вот еще подумал, что еще бы хорошо тестовые аппараты иметь и сделать официальный, платный тест-драйв. Заплатил и не имеешь мороки с возвратом и не ограничен 2 неделями. Спрос есть, вопрос как раз в доверии.

Драйво-мобили чего только не придумывают чтобы отсекать неадкватов.

11 лайков

Правильно! И одежду незачем стирать и обувь чистить)

Действительно незачем, состоятельные люди не стирают носки, а просто покупают новые.

5 лайков

Да-да, и машину меняют когда пепельница заполнится

2 лайка

Я бы и посещения шоурумов сделал платными, но меня закидают помидорами сейчас )

Tomato :tomato: )

Социально ответственным потреблением тут и не пахнет, к сожалению. Примитивный первобытный эгоизм и лень. Количество мусора и карбоновый отпечаток возрастают… глобальное потепление, все дела. Это очень не современно, и неправильно. Настоящий коммунизм (если кто помнит…), это носки, неоднократно штопанные. А коммунизм будущего - они же (штопанные), но в аренду , для членов профсоюза))))
Хотя… новые, целые и чистые носки как критерий состоятельности - вполне в духе времени, пожалуй…)

Носки будущего, кстати, будут сделаны из многократно переработанного вторсырья и будут рассыпаться в труху (ок, биодеградировать) после нескольких часов использования. Вопрос, покупать или стирать, отпадёт сам собой.

2 лайка

Да! И стоить будут раз в пять дороже сегодняшних! Налог на роскошь, это не шутки, носки не каждому доступны будут…
Про обувь и не говорю уже… носки же только в сочетании с обувью на шнуровке актуальны…

Пётр и это предусмотрел, заюзав акриловые морды.

Ну фсёёё- пошёл стёб, тему можно закрывать :crazy_face:

готов усилок Анотовский прям сейчас по подписке взять попробовать, если что :slight_smile: (кроме Кобры :joy:)

4 лайка

Тоже бы тонмейстера заценил :slight_smile: И вертак из демозала!

3 лайка

+1

2 лайка

так это не подписка получается, а продажа в рассрочку
модель подписки характерна тем, что не предполагает выкупа и траты идут только когда пользуешься. это существенно дешевле для тех, кто пользуется, потому и интересна многим, так как не предполагает затрат, сопоставимых с покупкой. проще говоря это модель для бедных, её цель охватить ту аудиторию, у которой просто нет средств на постоянное владение
владелец прокатного средства в этом случае может сделать модель прибыльной только за счет высокого времени утилизации девайса, то есть пока им не пользуется один - им должен пользоваться кто-то другой. иначе это не имеет экономического смысла.

6 лайков

Ведь ничего не мешает совместить модели, хочешь брать с выкупом - одна цена, без выкупа - другая.

2 лайка

Взял-таки Нолик по подписке. Не устоял. Дало возможность решить в пользу.
Кому надо Аудионота, но колется - советую :+1:

6 лайков

Эксперимент проводится только в рамках даСтерео :sunglasses:

Более точные условия - формулируются,
Уже скоро :wink:

10 лайков